Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Беседы о магии: "Ритуал по очищению кармы"

03.07.2019
Беседы о магии:
Здравствуйте, дорогие гости портала "Волшебники любви", мои уважаемые клиенты которые только начинают со мной работать и те, кто за долгие годы общения стал мне настоящим другом, а так же просто читатели моего блога!
Приветствую Вас и в очередной раз в рамках постоянной рубрики в моем блоге под общим названием "БЕСЕДЫ О МАГИИ" хочу сегодня поговорить с Вами - о карме, что это?
Какие ситуации в ваших жизнях носят кармический характер, а какие нет, что нужно понимать и знать, каким образом можно исправить кармические проблемы и какие ритуалы провожу я лично для того, чтобы снять кармические "изломы"

Итак начнем с начала, что же такое - карма? Карма, если объяснять смысл этого слова простым языком - это программа, которая определяет и запускает механизм по тому какие события в жизни определенного человека будут происходить точно, а какие нет. Причем эти события могут быть, как плохими эти события будут сопровождать человека на протяжении всей его жизни, как нынешней, так и предыдущей или последующей.

Многим не раз слышали, но на самом деле не всегда придавали этому значение, как говорят - "накрыла карма" или когда произошло что-то хорошее иногда говорят "плюс тебе в карму" так вот карма как раз и делится на положительную и отрицательную, а определяется это количество положительного и отрицательного совокупность ваших действий в этой или прошлых жизнях, события которые в свое время смогли запустить ряд причинно-следственных цепочек ситуаций и явлений, которые в свою очередь по эффекту бумеранга возвращаются к вам и отражаются на ваших жизнях, положительно или отрицательно влияя на нее здесь и сейчас! Не скажу, что все, но очень многие проблемы иногда обусловлены именно кармическими причинами.

Как же разобраться и понять кармическая ли причина той или иной проблемы в жизни или нет?
На самом деле это не так сложно, как кажется на самом деле, нужно просто хорошенько проанализировать свою жизнь - если что бы вы ни делали, проблема все равно возвращается в том или ином виде - значит корни ее находятся в карме и работать для ее решения необходимо именно с кармой!

Постараюсь сейчас привести Вам простые примеры, чтобы стало более понятно:
Если Вас постоянно преследуют неприятности в одной из сфер жизни, ситуация кажется просто до боли повторяющейся и зацикленной, не меняется сама ситуация, а меняются только участники событий, сто процентов это кармические корни! И вовсе не важно какой сферы жизни это касается!
Вы не раз выходили замуж или были в отношениях, но они постоянно заканчиваются одним и тем же, например мужчина начинает пить и уходит и это было уже не раз, однозначно кармическая причина!
Не получается выбраться из долгов, деньги утекают буквально сквозь пальцы, не смотря ни на какие меры - постоянно появляются источники трат и в итоге человек регулярно и долго находится в состоянии нужды, долгов, чтобы ни делал, как бы ни старался все одно к одному!
Например хочется постоянно поменять статус жизни, вы и достойны этого и стараетесь и много усилий прилагаете для того чтобы вырваться из замкнутого круга, но никак не получается, тут так же нужно работать с кармой!
и так далее, есть конечно моменты которые нужно уточнять при помощи диагностики именно мастеру, было ли магическое влияние и не наведено ли это специально, но если говорить о статистике именно из моего опыта то 8 человек из десяти это люди с кармическими проблемами и только двое будут с "подсаженными" действительно сложными магическими воздействиями!

Ситуаций может быть много, но всех их объединяет одно - кармическая зацикленность, порождающая эти проблемы!
Если Вы хотите развиваться и идти по жизни в сторону роста, изобилия и процветания, а не топтаться на месте вам обязательно нужно при наличии вышеописанных симптомов поработать с кармой, почистить!

Как и чем помогает ритуал очищения кармы и я чем могу помочь вам именно я?!

В рамках ритуала я как практик с энергетикой которая на порядок сильнее вашей и имеет наработанные каналы годами с "эгрегорами" создаю мощный поток который выходит на кармические узлы вашего сознания, с помощью определенной техники происходит работа по снятию всех ограничений которые тормозят вашу жизнь. В одиночку такое сделать невозможно и все попытки по очищению кармы сводятся к длительным и тяжелым мероприятиям - постам, покаяниям, молитвам и благотворительности и отработки кармы. Этот же ритуал позволяет сэкономить значительное количество времени и усилий и дать изначальный толчок в нужном направлении.

Обычно в первое время после проведенного ритуала у людей жизнь начинает "сыпаться" полностью меняется привычный уклад жизни, происходит так называемый выход из зоны комфорта. Происходят неожиданные события и перемены которые как гром среди ясного неба начинают менять полностью жизнь. Это вполне нормальное явление, которое происходит при любой чистке! Будь то кармическая или обычная от негатива, просто в данном обряде убираются более глубинные причины! Иногда перемены бывают на начальном этапе не очень радужные, например чтобы выйти из кризиса придется разочароваться в близком человеке, узнать о его предательстве к примеру, убедиться в чем-то очень глобальном, но спустя время придет осознание того, что эти перемены были не случайны, например не разочаровавшись в друге и не оторвав от себя его как присоску, через боль и т.д., вы бы никогда не смогли подняться выше по карьерной лестнице или что-то подобное, у каждого своя ситуация происходит и это все проговаривается индивидуально перед началом работы со мной! По этому предупреждаю сразу, что работа с кармой это работа достаточно серьезная, очень мощная и зачастую не безболезненная! К этому нужно быть готовыми! Эта работа не для слабых духом, но если уж вы решили изменить свою жизнь, то меняйте, назад как говорится дороги нет! При этом нужно понимать одну истину, что лучше сейчас пройти небольшие испытания, чем испытать в последствии на себе всю тяжесть кармической участи!

Ритуал проводится мной только по предварительной записи, по стоимости и по вопросам обращайтесь в личный чат!
Очень надеюсь. что вам понравилась статья и я хоть немного но смогла приоткрыть Вам завесу непознанного! Пишите в личный чат, задавайте вопросы, а так же спрашивайте о темах о которых вам было бы интересно поговорить в моем блоге, мне очень хочется с Вами иметь обратную связь и чувствовать, что все что я делаю, приносит Вам благо!

С любовью и уважением, Ваша Елена