Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Беседы о магии: "Какие ошибки нельзя совершать в Церкви"

19.04.2022
Беседы о магии: "Какие ошибки нельзя совершать в Церкви"
Доброго времени суток, гости портала "Волшебники любви" и читатели моего блога. Рада приветствовать, Вас и как обычно, хочу поговорить с вами сегодня в рамках рубрики "Беседы о магии" в преддверии крупных Церковных Христианских праздников  на  тему, какие ошибки нельзя совершать в Церкви, каких поступков стоит избегать, чтобы не привлечь неприятности на свою голову и не  стать жертвами магических негативных работ колдунов и магов.
 
Если вы всегда думали, что ведьмы боятся Церкви как огня, то это самое большое заблуждение. Никто на пороге церкви не сгорает в пламени и не вспыхивает, как свечка - это всего-лишь художественный вымысел!
По своему незнанию, к сожалению, не сведущему человеку пришедшему в Храм  с открытым сердцем очень просто стать жертвой чужого колдовства, чтобы не попасть в неприятности, не навлечь на себя беду соблюдайте простые правила безопасности и не совершайте тех вещей  о которых я вам сейчас постараюсь максимально понятно и подробно рассказать.
 
🔮Ни в коем случае нельзя ставить чужие свечи!!!
Если много народа вокруг, вас торопят или передают вам свечу и просят поставить за него, нельзя из вежливости или неловкости, брать и это делать - ни в коем случае! В момент передачи свечи, вместе с ней вам могут передать и свои проблемы, и свои неприятности и даже поменяться с вами судьбой. По этому, пожалуйста, будьте внимательны, не стоит конфликтовать и негативно реагировать в данном случае, просто пропустите человека вперед себя, пусть он сам спокойно поставит свечу, без вашей помощи.
 
🔮Никогда нельзя выходить на эмоции в Храме и скандалить!
Не поддавайтесь провокациям и эмоциям, не злитесь и не эмоционируйте даже если вас выводят на негативные эмоции специально! Игнорируйте любые призывы к агрессии, сдерживайте свои эмоции даже если вы видите конфликтную ситуацию между кем-то и кем-то происходящую на ваших глазах на территории Храма не нужно ввязываться в скандал и стараться принять чью-то сторону, не спорьте, поверьте все решится и без вашего вмешательства!

🔮Если вдруг вас кто-нибудь попросит что-то посчитать, категорически делать этого нельзя! Очень любят всякие миловидные старушки подойти и под предлогом наивности и слабого зрения попросить например, пересчитать купола у церкви или сколько свечей стоит вон там, посмотри, посчитай и т.д. делать этого нельзя. Могут попросить мелочь пересчитать, так же делать это запрещается и не важно высыпали вам мелочь в ваши ладони или держит эта старушка в своих руках, уже плохо если она вам эту мелочь высыпала в руки, а уж считать эти деньги категорически запрещено, запомните. Данные просьбы чреваты различными негативными последствиями, например потерей времени, потерей ваших счастливых лет жизни и т.п.

🔮Поставив свою свечу не отходите от нее сразу. Постойте рядом, недалеко, проследите чтобы никто не подходил к ней и не совершал с вашей свечой никаких действий. Очень часто такое бывает когда, опять таки бабули подходят и только что поставленные свечи вдруг тушат и скидывают в коробку к огаркам, либо просто ее берут и переставляют на другое место. Не допускайте этого! Если вы будете находиться рядом такие действия со стороны вот таких вот бабуль, будут сведены к минимуму, они боятся это делать "на глазах"
Также следите за тем, чтобы свечу, поставленную вами, никто не украл — так ведьмы воруют здоровье, красоту и удачу людей. 
 
🔮Нельзя набирать святую воду чужому.
Находясь в Церкви, нельзя набирать воду для посторонних людей, как бы вас об этом ни просили. Даже если речь идет о немощной, очень старой бабушке, которая ссылается на то, что у нее совсем нет сил держать бутылку с водой. Таким образом вы рискуете отдать свои силы и здоровье, ведьме, чему она будет несказанно рада, а вы на свою голову найдете себе массу проблем.
 
🔮Не берите никаких даров, помните бесплатный сыр только в мышеловке!
Даже если вам что-то дают под благим предлогом брать ничего в Церкви в дар нельзя. На данные дары могут быть переложены и отданы вам различные негативные программы. В большие Церковные праздники нужно быть особенно бдительными к таким подаркам и угощениям! Не берите от чужих незнакомых людей ничего! Вы не знаете с каким посылом вам человек это дает, по этому лучше отказаться, чем потом расхлебывать неприятности.
 
🔮В церкви очень часто лежит много платков, для тех кто пришел в Храм без него, категорически нельзя такие платки надевать на себя! Такие платки чаще всего ведьмы заговаривают и скидывают на них порчу, тот кто его надевает на себя это принимает! Носите свой платок! Не берите чужого!

🔮Не поднимайте монет с пола или драгоценностей, какими бы заманчивыми они ни были!!! 

Будьте аккуратны, пожалуйста берегите себя и своих близких!
Эти правила совсем простые, но они могут вам помочь себя защитить и уберечь от огромных неприятностей!

Любви Вам, благополучия, добра и Веры!

Ваша, Елена