Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Беседы о магии: "Чудодейственные колдовские свойства соли"

26.02.2021
Беседы о магии: "Чудодейственные колдовские свойства соли"
Здравствуйте, дорогие гости портала "Волшебники любви", мои уважаемые клиенты, те кто только планируют со мной начать работать и те, кто за долгие годы общения стал мне настоящим другом, а также просто читатели моего блога! Приветствую Вас и сегодня в очередной раз в рамках постоянной рубрики "БЕСЕДЫ О МАГИИ" хочу поговорить с вами сегодня о магических свойствах соли, о том как этот продукт, который есть в каждом доме способен помочь Вам в решении ваших житейских вопросов и ситуаций. Как правильно пользоваться солью в магических целях, самостоятельно. Что можно применять на практике самим и при этом не бояться, что у вас что-то не получится) 
Итак…

Наверняка все слышали и прекрасно знают о чудодейственных свойствах соли, о том, что с помощью соли можно почистить себя или свое жилище и даже своих близких, от негативной энергетики, но мало кто знает как пользоваться этим в реальной жизни, правильно. Огромное количество ритуалов и советов, но к сожалению не все можно практиковать! Простые люди (под этим понятием "простые люди" я не имею в виду ничего обидного, я говорю лишь о том, что есть практики и маги, ведьмы, колдуны - назовите как угодно, объединит их одно, то что все эти люди занимаются магией профессионально, мы этим живем, а есть "простые люди" которые не общаются с Богами, демонами, ангелами и т.д.) не имеют наработанных каналов с эгрегорами и не могут в связи с этим проводит все ритуалы без исключения самостоятельно, в том числе и как кажется такие простые которые основаны на работе с солью. Я не очень хочу говорить Вам сегодня банальные вещи, те которые Вы и так без меня знаете, я наоборот хочу вам дать несколько рабочих ритуалов с солью, которые можно и нужно проводить самостоятельно, при чем это не опасно, а наоборот во благо Вам.

2/ Если вы хотите освободить себя от накопившейся негативной энергетики, есть очень простой, но достаточно длительный метод. Так называемое "вытаптывание негатива через соль" Данный ритуал нужно проводить в течении 21 дня, не пропуская ни одного дня. В исполнении он достаточно прост, в таз насыпается соль, а вы встаете босыми ногами вовнутрь и начинаете топтать соль ногами, при чем очень важно в данном методе представлять как из вас уходит и вытягивается через соль все плохое что на вас было и есть. Конечно застарелый и специально наведенный негатив данный способ не уберет (потому что с таким серьезным родом негатива долджен работать только практик) но с негативом такой как зависть, обиды, страхи и слезы, переживания, плохой сон и т.д.  справится отлично! Главное ваше усердие, терпение и вера в себя! Сам обряд нужно проводить на убыльной луне, каждый вечер перед сном примерно по 10 минут. Я думаю можно себе уделить такое количество времени при желании, чтобы по итогу чувствовать себя лучше! После проведения каждый раз соль смывается в воду, ноги соответственно тоже споласкиваются и ложимся, спать. Соль для этих целей покупается заранее, не используется та которая у вас лежит в доме для продуктов питания. Попробуйте результат Вас, удивит.

2/ Ванны с солью, об этой очистительной процидуре слышали пожалуй все. Отличный способ снятия негатива, но есть маленькие нюансы которые мало кто учитывает, а именно - соль обязательно покупается специально, как и в первом вышеописанном ритуале! Проводятся такие чистки на убывающей луне, запомните! Не кладите много соли в воду и не делайте ванну слишком горячей, вода должна быть комфортной темпиратуры, но не горячая как в бане, иначе добьетесь эффекта не расслабления и очищения а наоборот возбуждения и по итогу выкаченной энергеии, опустошенности. Во всем должна быть мера!  Принимайте ванну не более 10 минут, а так же самое главное, такие чистки нужно проводить кусами, 6 - 9 дней подряд и перерыв, раз в месяц, повторюсь на убыльной луне. 

3/ При очень большой загруженности и тяжелом сне, вам поможет соль поставленная у изголовья кровати. Важный момент, соль должна быть насыпана в глиняную или деревянную посуду. Ночью во время вашего сна соль будет работать и очищать не только вас но и ваше информационное пространство, сны станут более спокойными, вы станете спокойнее, утром станет легче вставать, со временем появится сила и энергия. Проводить так же курсами 6-9 дней подряд, потом соль нужно менять на новую, старую высыпаем и смываем в воду.

4/ Если к вам часто приходят чужие люди в дом, вы переживаете за негативные программы которые могут приносить такие визиты, то сшейте мешочек из белой плотной ткани, наполните солью специально для этого купленной (опять напоминаю о том, что все что вы используете в магических целях приобретается специально) и повесьте этот мешочек в угол Вашей квартиры. Уточню, мешочек вешается в так называемый "Красный угол" Это левый угол вашего дома, на который сразу падает взгляд когда вы пересекаете свой порог! Раньше в этот угол наши бабушки и дедушки вешали иконы - этот угол считается охранным местом в вашем доме, даже если у вас там висит икона, положите мешочек с солью за нее, страшного тут ничего нет в этом, а вот польза будет огромная. Если икон у вас нет, то можно просто мешочек, но именно в "Красный угол".
Через некоторое время, когда соль впитает в себя большую часть негативной энергетики поменяйте мешочек, старую соль так же растворяют в воде. 

5/ Еще один хороший способ очистки домашней энергетики от негатива это вымести негатив вместе с солью. Перед уборкой в доме, чтобы почистить пространство положите по щепотке соли в каждый угол квартиры, пусть она там полежит сутки, а на следующий день можете проводить уборку и выметать соль вместе с мусором. Важное примечание проводим на убыльной луне, можно повторять раз в неделю, вреда не будет. Действует медленнее чем выше описанные способы, но зато верно! Проверено не раз.

6/ по такому же принципу действует и соль растворенная в воде и вымытый такой водой пол, важное уточнение которое нужно обязательно учесть при таком способе - это мыть пол наоборот, от порога в дом, после чего воду вылить на перекресток.

7/ Перед важной встречей, собеседованием или какими-то важными переговорами, перед выходом из дома киньте щепотку соли через левое плечо, данное действие счтиается отгонит от вас невезение и неудачи. 

Все гениальное просто, самое главное верить при этом в то что вы делаете! Наши с вами предки веками хронили эти секреты и передавали их из уст в уста, чтобы мы потомки пользовались наработанным опытом.
Пробуйте, делайте, чистите себя и свой дом, любите и берегите друг друга! Не стоит брать и практиковать самостоятельно опасные ритуалы, потому что это может быть чревато последствиями, прежде всего для Вас самих. Я очень надеюсь, что Вам пригодятся мои советы, пишите мне в личный чат, предлагайте темы для бесед) поделюсь и расскажу Вам то, что знаю сама, а возможно кого-то из вас смогу уберечь от роковых ошибок!

Счастья, любви и благополучия Вам мои дорогие!
С любовью ваша Елена.