Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Беседы о магии: "22.02.2022 - волшебный день"

21.02.2022
Беседы о магии: "22.02.2022 - волшебный день"
22.02.2022 - завтра наступает самая волшебная, зеркальная дата, которая откроет каждому возможность исполнить свое заветное желание! Ровно сутки на то, чтобы сформулировать правильно свои мысли и разобраться в том, что на самом деле вам нужно в этой жизни!

День с числовым значением - палиндром, которое читается одинаково с обеих сторон! Магический день, обусловлен не только датой состоящей из 6 двоек, но и планетарным влиянием! Судьбоносный день для Побед и свершений! 

Важно провести день максимально дружелюбно без агрессии, помириться по возможности с теми с кем в ссоре! Повышайте свои вибрации, думайте о хорошем и контролируйте свои мысли! 

Очень много пророчеств на данную дату дала Ванга, но мы с вами будем все-таки думать о хорошем и светлом будущем!

Возьмите ответственность за происходящее в свои руки, даже самое немыслимое желание, которое раньше вам казалось невыполнимым имеет все шансы сбыться в этот день! 

Как правильно загадать желание, чтобы оно исполнилось, какой ритуал провести чтобы он сработал на ваше благо, поделюсь с теми кто успеет обратиться ко мне с данной просьбой в личный чат. Дам технику привлечения удачи и благополучия в вашу жизнь! Торопитесь количество мест ограничено. 
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!
Сильнейшая дата столетия, второй такой возможности не будет! 

Желаю каждому из Вас, искренне - мира, любви и благополучия и пусть ваши желания сбываются!
С любовью Ваша Елена