Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Беседы о магии: "Приворот" Часть вторая

27.08.2019
Беседы о магии:
Здравствуйте, дорогие гости портала "Волшебники любви", мои уважаемые клиенты которые только начинают со мной работать и те, кто за долгие годы общения стал мне настоящим другом, а так же просто читатели моего блога!
Приветствую Вас и в очередной раз в рамках постоянной рубрики в моем блоге под общим названием "БЕСЕДЫ О МАГИИ" хочу сегодня продолжить с Вами разговор о Привороте. Начало данного повествования Вы можете прочитать в моем блоге в части первой, а сегодня - продолжаем. Итак...
13/ Что такое приворот «сведение судеб» и как он действует? Данный приворот направлен на то, чтобы два человека шли по одной линии судьбы, два человека как-бы привязываются друг к другу и становятся одним целым. Чем отличается такой приворот от обычного? При обычном привороте действие направлено на конкретный объект на конкретного человека, а в «сведении судеб» на двоих сразу, то есть из двух частей собирается одно целое – единое и друг от друга не отделимое! Тоже очень много разновидностей данного приворота существует, каждый метод детально анализируется и проговаривается, чтобы человек который заказывает данный приворот понимал на что направлено данное действие и что получится в итоге.
14/ В каких случаях делает гармонизация отношений? Данное магическое воздействие оказывается на пару в тех случаях когда отношения еще можно спасти без кардинального вмешательства. То есть люди находятся вместе, но у них например пропала страсть, остыли эмоции и чувства притупились, вот в таком случае есть смысл отношения укрепить гармонизацией и улучшить союз людей.
15/ Как влияет приворот на психологическое состояние привораживаемого? Влияет и очень сильно, происходит пристраивание организма полностью в том числе и психики, происходит реконструкция сознания в целом, все меняется.
16/ Как часто нужно подделывать приворот и что такое вообще «подделывание приворота»? «Поддел» это усиление и укрепление ранее проведенной магической работы, данный ритуал проводится и подбирается конечно же индивидуально, но обычно это происходит в течении трех, шести, месяцев с момента проведения основного обряда, все корректируется индивидуально в конкретном случае. Делается для обновления энергии, усиления и сохранения действия основного обряда.
17/ Можно ли приворожить человека с которым не было связи, отношений и сексуального контакта? Я за такие работы не берусь, скажу честно, потому что должно присутствовать три составляющие для успешного воздействия – это чувства, мыли и желания, соответственно не имея контакта с человеком и если он вас не знает и никогда не знал, желать ему нечего, думать так же не о чем и соответственно чувствовать он так же ничего не может по отношению к вам.
18/ Всегда ли для приворота нужны вещи человека, биоматериал или достаточно одного фото? Биоматериал это большой плюс в работе, конечно это усиливает связь с человеком несомненно, но иногда у некоторых этого просто нет в наличии соответственно это не мешает сделать приворот и просто по фотографии, а так же это уместно не в каждом методе, то есть существуют и такие способы когда даже фото не требуется!
19/ Можно ли делать приворот на убыльную луну? Не нужно, в любой магической работе если этого требует ритуал учитывается фаза луны обязательно, в случае с приворотами обычно их делают на растущей луне для того чтобы вам прибывала любовь, а не убывала, а так же на новолуние и полнолуние.
20/ Бывают ли однополые привороты? Да бывают и последнее время пользуются очень спросом.
21/ Можно ли делать приворот бесплатно, из чего вообще складывается стоимость услуги по привороту? В магии как и в жизни ничего делать бесплатно нельзя, потому что во-первых всякая работа имеет свою стоимость и второе – это за все придется платить в итоге: не деньгами так здоровьем, не счастьем так слезами и т.д., именно по этому никаких бесплатных работ не существует! Очень часто мне начинают рассказывать истории по поводу того, что мол ну вот раньше же бабушки в деревнях колдуньи жили брали продуктами: яйцами, хлебом, кто что нес, а сейчас деньги и деньги, простите, дорогие люди, те продукты которые раньше несли бабушке в качестве оплаты были эквивалентны деньгам в данное время, сейчас деньги это валюта на которую вы так же приобретаете продукты питания и живете. Просто раньше времена были другие и особо то бабульке в деревне нужно ничего не было, только пропитание, а вообще это огромный стереотип который сложился, о том, что настоящий маг работает бесплатно и денег не берет, глупость и чушь полная, КАЖДАЯ РАБОТА ИМЕЕТ СВОЮ ЦЕНУ! Даже если я буду к примеру делать приворот себе, то я так же буду расплачиваться с силами которые прошу, например подношениями какими-то и чем дороже и щедрее они будут тем скорее будет исполнение желаемого, это все испокон веков было и есть и будет так. Из чего складывается стоимость при дистанционной работе, в сущности из того же что и при реальной, это затраты на материалы, это выезды на места силы, на места где проводится обряд непосредственно и труд, мой труд который я вкладываю в ту или иную работу.
22/ Что может помешать работе мастера при проведении приворота и почему приворот может не подействовать? Чаще всего помеха именно в людях, в нетерпении или в том, что у человека настолько неопределимое желание достичь цели любой ценой что даже не смотря на то что заказана работа у мастера, вместо того чтобы отпустить ситуацию и ждать, человек идет и начинает что-то подделывать самостоятельно, свечки ставить, ходить к другим мастерам, подшаманивать что-то, постоянно просит сканировать и посмотреть объект приворота: а что там? А как там? Посмотрите умоляю и т.д., вот это все ослабляет или в некоторых случаях вообще отменяет результат!
28/ Как правильно себя вести заказчику чтобы приворот сработал максимально быстро и эффективно? Практически все то что я сказала выше с точностью наоборот! Нужно выполнять рекомендации практика и не заниматься самоволием, чтобы не мешать работе!
29/ Как быстро срабатывает приворот? Нет определенных конкретных чисел, что вот за три дня или за неделю, приворот на каждого определенного человека влияет по разному, я имею в виду ложится быстрее или медленнее все зависит так скажем от сопротивляемости объекта, от его энергетики, насколько сильная воля, можно и так сказать, в среднем по опыту, это от недели-двух, до года!!! Есть и исключения, люди на которых приворот не ложится вообще, это люди с особенной энергетикой, особой сопротивляемостью, люди на которых стоит защита например, в таких случаях прежде чем проводится приворот делается комплекс дополнительных работ над объектом.
30/ Что нельзя делать при раскрутке приворота ни в коем случае? НЕ ВЛЕЗАТЬ В ПРОЦЕСС! Ни в коем случае, нужно делать только так как тебе сказал практик! Никому нельзя рассказывать! Магия это таинство, должна сохраняться сокральность, очень многие к сожалению не соблюдают такие простые правила и потом пожинают плоды!

Что могу сказать в заключении, я очень надеюсь, что информация которую я Вам сегодня рассказала, была для вас полезной и интересной. Что такое приворот и как он работает, что нужно делать, а чего категорически делать нельзя стало тоже понятнее. Пишите в личный чат вопросы, обращайтесь за помощью и советом не стесняйтесь, я отвечаю каждому!
Помните, что всегда можно все исправить если этого действительно захотеть!
С любовью, Ваша Елена :)