Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Беседы о магии: "Приворот" Часть первая

14.08.2019
Беседы о магии:
Здравствуйте, дорогие гости портала "Волшебники любви", мои уважаемые клиенты которые только начинают со мной работать и те, кто за долгие годы общения стал мне настоящим другом, а так же просто читатели моего блога!
Приветствую Вас и в очередной раз в рамках постоянной рубрики в моем блоге под общим названием "БЕСЕДЫ О МАГИИ" хочу сегодня поговорить с Вами - о Привороте. Не случайно еще раз хочу обратиться к данной теме потому что это одна из самых актуальных услуг с которой обращаются ко мне клиенты, очень много вопросов всегда возникает в этой сфере. Много на эту тему уже сказано и как говорится говорено-переговорено, но непонимание самой сути Приворотов, не понимание что это вообще, каким образом происходит воздействие, как это работает - это непонимание остается, именно по этому я постараюсь сегодня учесть в данной статье практически все актуальные вопросы которые мне обычно задают клиенты, постараюсь ответить на них максимально понятным и простым языком, чтобы Вы прежде чем принять решение о совершении данного рода обрядов понимали саму суть происходящего, а ваше решение было взвешенным и обоснованным!
Итак...
1/ Что такое Приворот? Приворот - это одна из форм магического воздействия с целью влияния на мысли, чувства, желания другого человека, проще говоря с целью "искусственного создания" любви.
2/ Грех ли делать приворот? Бывают ли безгрешные привороты? Безгрешных приворотов к сожалению не бывает, прежде чем обращаться к мастеру-практику с такого рода заказами Вы должны очень сильно подумать стоит ли это делать или нет. Хотя, как ведьма, я Вам могу сказать, что в моем понимание грех - это понятие относительное, но то, что Вы своими желаниями, навязыванием своей воли будете хотеть вмешаться в чужую судьбу, жизнь, эмоции и чувства конечно же это не очень правильно, а как именно это назвать: грех или не грех дело сугубо личное каждого.
3/ Существует ли такой приворот-отместка? Да существует. Действительно очень часто ко мне обращаются клиенты с просьбой сделать приворот не на создание гармонии в отношениях, не от того что один из партнеров до безумия любит безответно другого, не для создания семьи, а с целью мести, с целью наказать чувствами своего обидчика, человека который предал, изменил, оставил, чтобы тот кто причинил страдание почувствовал на себе эту боль - это и есть Приворот-отместка.
4/ Чем на мой взгляд может быть опасен приворот? Первое и самое главное это так называемый "излом судьбы", вы прежде всего вмешиваетесь в чужую судьбу, второй момент очень многие привороты в общем и в том числе гуляющие по сети, сами по себе бинарны (то есть дают эффект огромной тяги к привораживаемому объекту, либо наоборот что чаще всего в таких случаях тотального охлаждения) то есть вроде бы и объект желанный получили, а становится не нужен и не интересен, именно по этому всегда говорю, никакой самостоятельности и самодеятельности, только мастер может сделать и грамотно подобрать подходящий именно вашей паре приворот, так чтобы все было без последствий и обратных эффектов! Править судьбы, лазить в данные сферы, копаться в них, что-то менять и создавать любовь может только мастер по роду, тот кто действительно имеет право это делать!!!
5/ Какие последствия бывают у приворотов? Если работа проведена грамотно и правильно последствий никаких быть не может! Если работа проведена неграмотно и неправильно, то последствия могут быть самыми разными в том числе и плачевными когда все ложится с точностью наоборот и человек может окончательно отвернуться от Вас.
6/ Какие бывают привороты? Приворотов, методов приворота и их видов очень много! Начиная от самых простых например по фотографии, на скрутки свечей и т.д. и заканчивая самыми сложными такие как кладбищенские методы, инвольтирование, магия вуду и т.д.
7/ Сильны ли рунические привороты по своему воздействию и лучше они или хуже обрядовых приворотов? На мой взгляд рунические привороты относятся к щадящим методам приворотов так как они не настолько долгосрочны, не так трудоемки в исполнении, но они так же достаточно сильные и эффективные в руках мастера это безусловно!
8/ Какой приворот считается самым сильным? Нет такого понятия самый сильный приворот все зависит от индивидуальной ситуации, грамотно подобранный приворот в определенном случае даст сильнейший эффект! Еще раз повторюсь грамотность подбора метода играет важную роль!
9/ Сколь держится приворот по срокам? В данном случае все так же индивидуально, есть привороты которые ставятся на всю жизнь, есть на три, семь лет, все индивидуально и зависит только от мыслей и желаний клиента.
10/ Влияет ли приворот на детей? Влияет, дабы этого избежать грамотный мастер перед началом работы обязательно поставит защиту.
11/ Что такое откат от приворота? Откат - это если сказать простыми словами отзеркаливание действия, то есть взамен за самовольное вмешательство в чужую судьбу у вас высшие силы забирают какую-то жизненную энергию для уравновешивания ситуации, особенно часто это происходит у новичков и у тех кто лезет в данные сферы без права на то, без посвящения, без родовых корней, совершает самостоятельные привороты - может быть абсолютно разным, плохое физическое состояние, тяжелое психа-эмоциональное состояние, апатии, депрессии, потеря энергии и сил и т.д.
12/ Что чувствует привораживаемый во время проведения обряда? По моим наблюдениям и опыту все начинается обычно с головы, потому что это скажем так центр основного влияния на человека, и на организм в целом, начинают меняться мысли, мировоззрение, ход и восприятие событий становится другим, многие моменты прошлого пересматриваются, отношение к ним становится иным, человек начинает вспоминать и думать о заказчике, но думать иначе, происходит перестройка сознания - именно это чувствует человек в момент проведения обряда.

Продолжение следует...