Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Беседы о магии: «Погода в доме»

23.12.2020
Беседы о магии: «Погода в доме»

Здравствуйте, дорогие гости портала "Волшебники любви", мои уважаемые клиенты, те кто только планируют со мной начать работать и те, кто за долгие годы общения стал мне настоящим другом, а также просто читатели моего блога! Приветствую Вас и сегодня в очередной раз в рамках постоянной рубрики "БЕСЕДЫ О МАГИИ" хочу поговорить о «Погоде в вашем доме»

Счастье и процветание никогда не получится без правильно построенного личного пространства. На востоке не для кого не секрет даже существует целая философия имеющая национальное значение и называют это правилами фен-шуй. В нашей культуре тоже есть похожее понятие, оно связано с ролью женщины, как матери хранительнице очага и мужчины не только воина, добытчика но и в общей  потребности иметь тыл, то есть то место где тебя всегда ждут, любят, поддержат и защитят, свой очаг и дом. Так от чего же зависит энергетическая «погода в доме», как сделать так, чтобы у вас в вашем тылу была благостная атмосфера, не обращаясь к фен-шую, а все сделать по нашему, по русски, понятно и просто. Постарайтесь соблюдать эти нехитрые правила и увидите как легче станет дышать в вашем доме, как начнет меняться погода к лучшему!

1/ Первое и самое пожалуй важное это место, где построен ваш дом. Это должно быть чистое энергетически место, естественно не построенное на разломах земной коры  и магнитных аномальных зонах. Мало кто сейчас  задумывается в момент приобретения квартиры где построен их дом, достаточно того, что это пристижный район города, но очень зря не включается в этот момент голова и не собирается информация о том, что было на этом самом месте к примеру лет 100 назад. Возможно тут проходили кровопролитные битвы или было кладбище, думаю не нужно объяснять, какая энергетика будет в доме построенном на таком месте. Вы когда-нибудь задумывались о археологической истории ваших стен? На самом деле это очень важно, хотя кому-то и может показаться несерьезным и глупым интерес о том где построен ваш дом, а очень даже зря, вы ведь проводите дома основное время жизни, спите, кушаете и т.д., в идеале  энергетика домашнего очага должна усиливать ваш внутренний потенциал. Увы, такое бывает далеко не всегда! Наши предки очень серьезно подходили к данному вопросу, при выборе места для строительства своего дома, может быть именно по этой причине они были и здоровее, и счастливее нас, потомков…

2/ То, что вы транслируете во вне, то есть те эмоции, слова и энергии которыми вы окружаете себя, ваши соседи так же транслируют во вне какие-то эмоции, хорошие или плохие, а масштабах дома многоквартирного представьте сколько там всего намешано, каких эмоций больше? Слез и жалоб на жизнь или радости и счастья? Как при негативном фоне целого дома к примеру, может существовать одна отдельно взятая семья? Никак, либо надо переезжать, либо вы погрязнете в таких же энергиях что и окружающие, таков закон и от этого никуда не денешься.

3/Домашние животные и растения, они дарят нам позитивные эмоции и гармонизируют общее пространство. Все знают о том, что кошки снимают стресс, а собака чувствует и считывает настроение своего хозяина и всегда пытается его поддержать и успокоить эмоционально, но мало кто знает что наши питомцы еще принимают на себя огромную порцию негатива, впитывая его в себя как губки, по этому животное часто болеет когда у хозяина какие-то проблемы в жизни или со здоровьем, они принимают удар на себя первыми и забирают часть а порой бывает и весь негатив на себя, потому что имеют огромную силу беззаветной любви и преданности. Очень часто бывает так что например при магических ударах или порчах на человека, погибает его животное, а человек остается при этом невредим, вот именно в данных случаях и есть принятие на себя огромной массы негативного посыла и тем самым спасение своего хозяина. Вывод, меньше негатива, больше любви и берегите своих питомцев, они вас безгранично любят, ничего не требуя за эту любовь взамен.

4/ Ваши личные вещи, они впитывают в себя так же весь эмоциональный фон, ранее я писала в своем блоге о том, что самым сильным впитывальщиком негативной энергии являются шторы и самое главное, что смыть и постирать их не получится, вся негативная энергетика на них оседает намертво! По этому повторюсь не берите даром вещи бывшие в употреблении, не тащите в дом чужую мебель даже если она по привлекательным ценам, подкопите, перетерпите но приобретайте по возможности новое.  Обратите внимание на антиквариат и давно забытый хлам, особое внимание своим балконам, банкам и склянкам которыми вы никогда в этой жизни не воспользуетесь, но они почему-то хранятся в вашем доме и загрязняют энергетику. Уберите и почистите, избаляйтесь без жалости  по максимуму от хлама и того чем вы уже не пользуетесь, дайте войти новой, свежей энергии в ваш дом.

5/ Не вносите деструктив в свое пространство просматриванием печальных новостей, криминальных хроник и т.д., не нужно слушать в фоновом режиме агрессивную музыку и давить тем самым не только свою психику но и вызывать негатив у соседей, не раскачивайте энергии в минус, качайте их на плюс!
Не накручивайте себя негативными мыслями о вечном безденежье и проблемах, порчах и кармах и кресте который придется нести всю оставшуюся жизнь –выдохните и остановитесь. Все гораздо проще – начните что-то делать и менять, сначала в своем доме, потом в своей голове и вы увидите что мир не такой агрессивно настроенный как вам казалось раньше, а соседи такие же люди и с ними можно договориться, а не слать друг другу проклятия и возле дома оказывается совсем не сложно посадить весной клумбу, а зимой на одинокую елку повесить новогоднюю игрушку, ведь если еще кто-то повесит на нее игрушку уже будет чувствоваться праздник :)

Будьте добрее друг к другу! Берегите себя и ваших близких
С любовью ваша Елена