Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Беседы о магии: «Магические способности кошки»

18.01.2021
Беседы о магии: «Магические способности кошки»

Здравствуйте, дорогие гости портала "Волшебники любви", мои уважаемые клиенты, те кто только планируют со мной начать работать и те, кто за долгие годы общения стал мне настоящим другом, а также просто читатели моего блога! Приветствую Вас и сегодня в очередной раз в рамках постоянной рубрики "БЕСЕДЫ О МАГИИ" хочу поговорить с вами о магических способностях кошки. Итак…

С давних времен кошки считались магическими животными, в древнем Египте, не для кого не секрет кошка была священным животным и жила в храмах, как высоко чтимая персона. Зная о их магических способностях можно уберечься от беды и сохранить свой дом от врагов, оберегать свою семью и свою любовь! Сегодня постараюсь вам просто и в то же время подробно рассказать чем же способна помочь домашняя любимица – кошка.

1/ Кошка – это священный оберег вашего дома. Сила этого оберега зависит от окраски кошки, например чем темнее у кошки шерсть тем больше негатива она способна впитать. Чем кошка светлее тем больше добра и позитивной энергии она способна притянуть в тот дом где живет. Трех цветная кошка – это счастливица, про нее так и говорят она приносит счастье и любовь хозяину!

2/ Существует суеверие о том, что черная кошка приносит несчастья и неудачи – это не так, она предупреждает о неприятностях, но не является сама носителем негативных программ.  Принято бояться черных кошек которые перебегают дорогу и тут же плевать через левое плечо и бежать подальше от места где это произошло, но все это опять таки повторюсь глупость, следует обратить внимание на то, что вас предупредили! Вам показали знак!  Ни в коем случае не обижайте эту кошку, осторожно обойдите ее, а предупреждение примите к сведению, уберечься же от напророченной неприятности, поможет простое действие, возьмитесь за пуговицу на вашей одежде и пройдите это место спокойно.

3/ Кошка способна переработать негативную энергию в позитивную, вот так уж она устроена природой и высшим замыслом) тем самым очищает ауру вашего жилища и домочадцев даря вам при этом  удачу в делах и любви, улучшают настроение и самочувствие.

4/ Кошка способна видеть потусторонний мир, она способна одновременно находиться и в нашем мире физическом и так называемом мире астральном. Она видит сущностей и даже бесов и демонов, домовых, покойных и нередко своим странным поведением способна показать, что вы в комнате не одни. Не нужно доводить до абсурда и все время накручивать себя странностями поведения кошки, думаю все понимают о чем именно я говорю, но присматриваться иногда нужно, потому что зачастую такое поведение животного может говорить об открытых негативных воронках и порталах в доме, которые обязательно нужно закрывать и чистить! Самостоятельно, как всегда повторюсь не экспериментировать с чистками, чревато последствиями, найдите практика и обратитесь за помощью!
5/Иногда кошка способна даже предсказать будущее. Существуют приметы которые описывают такое поведение, например если кошка бежит из дома – это не к добру, что-то произойдет. Кошка чувствует приближение опасности и старается покинуть жилье, а вместе с тем предупреждает и хозяев. Если у кошки появилась непонятная агрессия – это значит в доме скоро будет грандиозная ссора.

6/ Если вам приснился яркий необычный сон, как наяву, а проснувшись вы увидели что рядом спит ваш питомиц – это говорит о том, что сон вещий и предсказывает вам о том, как нужно поступить в той или иной ситуации, просто разгадайте те знаки которые вам пришли, именно кошка вызвала это вещий сон. Находясь в двух мирах сразу она просто выудила для вас полезную информацию и показала ее через сон.

8/ Это домашнее животное способно уберечь и принять на себя удар от порчи и сильной негативной программы защитив при этом своего хозяина. Если кошка внезапно умирает без причин, неожиданно – это свидетельствует о том, что на семью была магическая атака и она приняла удар на себя, знайте что она спасла вас от неминуемой беды.

9/ Лечебные свойства кошек знакомы многим, то что они могут нормализовать давление и лечить болезни суставов, даже остановить кровь ни для кого давно не секрет. Они чувствуют боль хозяина и всегда пытаются ее забрать на себя, при этом отдав вам переработанную позитивную чистую энергетику.

10/Кошки никогда не будут находиться рядом со злым и плохим человеком. Так можно проверять своих знакомых и потенциальных любимых, кто к вам пришел в дом с любовью, а кто со злом и негативом. По поведению и реакции можно смело распознать предателя и обманщика и сделать вовремя выводы!
Смотрите сколько полезностей и сколько самопожертвования в этом прекрасном грациозном мистическом животном. Не обижайте их, природа создала столько прекрасного вокруг нас, но как жаль что мы, люди, часто об этом забываем и пропускаем мимо себя. Помните о том, что мы в ответе за тех кого мы приручили, а они вам будут служить искренне, верно и самоотверженно всю свою жизнь, уж поверьте мне на словоJ
Те кто не может завести себе в дом кошку, купите статуэтку черной кошки и поставьте в главной комнате вашей квартиры или дома, она будет работать как оберег!
Будьте добрее друг к другу, цените все что вас окружает! Любви и добра вам!
Ваша Елена