Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Беседы о магии: «Что ни в коем случае нельзя одалживать, дабы не притянуть в свою жизнь неприятности»

21.11.2019
Беседы о магии: «Что ни в коем случае нельзя одалживать, дабы не притянуть в свою жизнь неприятности»
Здравствуйте, дорогие гости портала "Волшебники любви", мои уважаемые клиенты, те кто только планируют со мной начать работать и те, кто за долгие годы общения стал мне настоящим другом, а также просто читатели моего блога! Приветствую Вас и сегодня в очередной раз в рамках постоянной рубрики "БЕСЕДЫ О МАГИИ" хочу поговорить с вами о том, что ни в коем случае нельзя одалживать. Коснусь в разговоре правил которые пригодятся тем людям кто одалживает, что-то, а так же тех кто пытается, что-то взять в долг. Надеюсь для Вас эта беседа будет познавательной и интересной, а так же советы которые я вам дам и приметы о которых расскажу помогут Вам в жизни и уберегут от ошибок.  Итак, начнем…

В мире существует огромное количество примет и суеверий на тему одалживания, кто-то в это верит, кто-то нет, кто-то относится с осторожностью, но на самом деле это не имеет никакого значения, верите вы в это или не верите – это работает! Очень часто бывает так, что мы одалживая кому-то что-то, либо одалживая у кого-то что-то в итоге получаем в последствии огромное количество проблем, но сориентироваться обычному человеку в данном случае очень сложно потому, что редко связываются события в одну цепочку и в голове очень сложно понять от чего именно эти проблемы пришли, что вдруг произошло такого что привело к тем или иным последствиям, так вот для того чтобы этого не происходило и можно было заранее себя уберечь нужно знать некоторые правила «одалживания» я их так называю, очень важное из них - это когда именно, нельзя отдавать из своего дома что бы то ни было?!

1/ Никогда нельзя из своего дома отдавать что-то на кануне и в день больших церковных праздников, так называемых «двунадесятые праздники» (заострять внимание на том, что именно это значит не буду в данной статье, так как иная цель разговора, тем кому станет интересно что именно это означает можете найти и почитать).
2/ Никогда никому ничего не одалживайте в день рождения своего ребенка! Потому, что в итоге проблемы будут и у вас и у вашего ребенка!
3/ Нельзя одалживать что-то в тот момент когда из вашего дома кто-то уехал из родственников, не важно командировка это, длительное или не очень длительное отсутствие, важный момент это то, что ваша семья на данный момент не полная и человек уехал из дома. Кстати когда у вас уехал кто-то из близких из дома нельзя даже мыть посуду и выносить мусор из дома, существует такое поверье, что нужно дождаться пока человек доедет до места назначения обязательно иначе у него могут возникнуть большие проблемы в дороге, в некоторых случаях даже может не вернуться домой (например если вы решите помыть пол после отъезда человека, говорят «замыть след» не важно по незнанию вы это сделаете или намеренно) будьте аккуратны, чтобы не навредить!
4/ После захода солнца нельзя кому-то что-то одалживать и отдавать и уж тем более что-то выносить из дому! В том числе и мусор, уверена что данную примету знают многие! Все финансовые вопросы, кому-то дать в долг денег или просто что-то одолжить, решайте данные моменты до 6 вечера! После 6 часов табу!
5/ Нельзя ничего одалживать в понедельник и вторник, весь день!
Еще раз повторюсь все вышеописанные моменты играют важную роль и имеют отношение только к тем одалживаниям которые касаются непосредственно вашего дома! То есть то, что вы отдаете и выносите, непосредственно из своего дома!
Теперь о тех вещах которые категорически нельзя одалживать, давать попользоваться назовем это так: первым в этом списке будет посуда! Ваш дом – это ваша крепость, все что находится внутри него носит вашу энергетику, энергетику вашего хозяйства, быта и т.д., мне проще вам привести пример чтобы стало понятно, у меня была клиентка которая однажды дала своей соседки попользоваться кастрюлей, вроде что такого особенного, пришла соседка и попросила по соседски попользоваться кастрюлей чтобы сварить в ней кисель для поминок! Та естественно дала, соседка спустя время вернула, вроде бы ничего особенного, а в семье начались проблемы, разве может такая кастрюля нести по возврату в себе что-то положительное, она и пришла в дом с энергетикой смерти, горя, слез и т.д., вроде бы мелочь, но… Если вдруг вы уже что-то кому-то дали из посуды, не забирайте назад, скажите мой подарок вам и т.д., не надо тащить такие вещи снова в дом, а вместе с ними и ворох чужих проблем! Это касается любых событий на какое бы у вас не попросили посуду попользоваться, будь то свадьба, похороны, день рождение или банкет, не важно! Не давайте и не берите сами! Итак повторюсь, посуда любая, ложки, вилки, бокалы, кастрюли, сковородки и т.д.., запрещено! Если к вам в гости пришли и принесли например в вазе какие-то вкусности или часто приносят торт само испеченный на своей тарелке, в итоге то, что внутри съели, а тару нужно вернуть, никогда не возвращайте ее пустой! Помыть и что-то в нее положить и так отдать, пусть там будет одна конфетка, но будет! Чужая посуда внесенная в ваш дом не пустой, должна выйти из вашего дома так же вымытой обязательно и не пустой обязательно! Тем самым и ваша жизнь будет полной и жизнь того кто приходил в ваш дом так же будет полной!
Нельзя одалживать и давать попользоваться своими украшениями, это касается как бижутерии, так и драгоценностей! Категорически никому нельзя давать мерить свои украшения тем самым человек заберет ваши радости и вашу удачу и счастье, после того как вы наденете свои украшения после другого человека вы мгновенно принимаете на себя все неприятности и плохие моменты мерившего человека. Если все-таки вам по какой-то причине нужно дать померить какое-то украшение, ну например посмотреть как оно смотрится со стороны или еще какая-то причина, то никогда не давайте из рук в руки, положите на какую-то поверхность, пусть человек возьмет в руки например со стола, хотя примерять я лично, не рекомендую в любом случае, назад забираете так же.
Нельзя одалживать у кого-то или давать кому-то свой веник из дома – это однозначно разорение дома и хаос!!! Не рискуйте!
Нельзя одалживать одежду! Многие, особенно женщины, подружки часто меняются одеждой, часто одалживая например какое-то платье или туфли чтобы пойти например на свидание, а теперь давайте покопаемся в памяти и вспомним, все ли подобные свидания на которых вы были в чужих вещах заканчивались положительным результатом и началом долгих и серьезных отношений! Уверена что нет! И это тоже не случайно, одежда как и у крашения накапливает энергетику своего хозяина, особенно это касается обуви! Если подружка уж очень просит у вас платье или туфли и отказать вам ну никак не представляется возможным – подарите ей это платье или туфли или продайте! Тогда вы разрываете связь между вами и вещью и риск получить неприятности пропадает. Если говорить отдельно только об обуви, то ни в коем случае нельзя ей меняться и одалживать потому как обувь накапливает в себе максимальное количество негативной энергии и в последствии вы можете пройти жизненный путь того человека чью обувь вы на себя надели, тем самым изменить свою судьбу и пойти иным путем, более тернистым, не правильным и тем что совсем не по вашей судьбе! Дали туфельки своей подружке, сходила она в них один раз куда-то, принесла вам отдала назад, но за этот один раз она влила в эти туфли максимальное количество своего негативного опыта и энергетики и когда вы теперь на себя наденете эти туфельки вы примете на себя максимальное количество чужого негатива! Вот так это работает! Часто меня спрашивают про одежду в секонд-хенде, можно ли ее там покупать? Носить после покупки? Да можно, объясню почему, да она считается не новой и уже принадлежала кому-то, но энергетическая связь между хозяином и вещью считается разорванной в тот момент как только вы ее КУПИЛИ и заплатили за нее деньги! По этому, можно, но почистить вещь обязательно нужно перед тем как надеть на себя, то есть, обязательно постирать, очистить водой!
Следующее, что нельзя одалживать – это соль, давать соль взаймы это лишить свой дом энергии которая будет утекать, потери и упадок сил, а так же безденежье вам обеспечено если вы одалживаете соль кому-то. Существует масса обрядов на удачу и богатство в доме и наверняка многие из вас о таких слышали, когда нужно например собрать соль с трех домов и принести в свой дом, это как раз к тому чтобы отобрать с трех домов частичку удачи и аккумулировать ее внутри одного дома, так вот поверьте когда приходят к вам в дом и просят в долг соль вполне возможно, что для данных ритуалов, не рискуйте, лучше вежливо отказать чем потом ломать голову и искать причины проблем!
Нельзя одалживать хлеб, это не говорит о том что нужно отказывать всем нуждающимся в куске хлеба, вовсе нет, но существуют правила которые просто нужно соблюдать в данном случае: после захода солнца хлеб из своего дома не давать никому, даже родственникам, а если это последний кусок в доме (бывает такое, что последний хлеб) категорически его отдавать нельзя! Через порог не передавать (то есть человек должен зайти в дом и взять), если вдруг все же после захода солнца возникла такая необходимость дать хлеб соседям, ну бывает так что вот просто не отказать, дайте если это не последний кусок в вашем доме, но не в руки а положите на стол, пусть человек возьмет сам своими руками, а взамен положит вам любую монету, хоть копейку, но должен положить! Все это делается по правилам для того, что бы не нарушить в вашем доме достаток и благополучие и не притянуть нищенскую долю!
Вечером не дают и не берут в долг денег! Не дают денег в долг бедным и невезучим людям, даже если это друзья или родственники, потому что когда этот человек вернет вам эти деньги (а деньги у таких людей не водятся и не задерживаются) вы все проблемы этих людей можете навлечь и получить на себя, тем самым привести к разорению! Вроде бы казалось – денег дал, вам их вернули, а у вас начинаются неприятности, почему?! Потому что человек вместе с этим долгом вернул вам и свою долю бедности и нищеты, и невезения, а вы сами же и приняли это благополучно ничего не подозревая. Старайтесь жить по средствам, старайтесь вообще деньги не одалживать, потому что чем больше вы живете в долг, тем больше энергия безденежья к вам привязывается и тем сложнее потом будет из этого выпутаться. В следующих блогах я думаю, что напишу большую статью о финансовой стороне медали, потому что очень часто меня об этом спрашивают и просят поделиться опытом и рассказать какие-то интересные факты и приметы на этот счет, что делать чтобы у вас было финансовое благополучие, как преумножить деньги и сделать так чтобы в доме всегда был достаток, как отвязаться от бедности и нищенской доли, выпутаться из долгов и стать успешным, а на сегодня это пожалуй все.

Берегите себя, мои дорогие!
Всем любви и добра, ваша Елена