Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение

21 июня - День летнего СОЛНЦЕСТОЯНИЯ - самый сильный день в году для набора позитивной энергии

21.06.2017
21 июня - День летнего СОЛНЦЕСТОЯНИЯ - самый сильный день в году для набора позитивной энергии
Доброго времени суток, гости портала "Волшебники любви", все те кто ко мне обращается и просто читателям моего блога)

Хочу поговорить с Вами сегодня о дне сегодняшнем)
Сегодня 21 июня - День летнего СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

Это значит, что именно сегодня наступил самый длинный день в году, который ознаменует начало астрономического лета. Это самый важный день для набора энергий здоровья, счастья, благополучия. Для этого можно провести несколько несложных ритуалов, которые я вам рекомендую, сложного в них ничего нет и опасного соответственно тоже, набирайтесь энергии, любви и будьте счастливы!
За решением более серьезных вопросов обращайтесь к профессионалам!
А пока вот вам от меня подарок) в великий день Астрономического лета!)

Проснитесь на рассвете, встаньте лицом к Солнцу, широко раскинув руки, и скажите приветственные слова. Распахните все окна в доме — впустите в него Солнце.
Заварив чай или кофе, поставьте чашку на окно на 1 минуту, чтобы напиток впитал в себя положительную солнечную энергию. Выходя из дома, наденьте что-нибудь оранжевое или желтое — это цвета Солнца.

Обязательно займитесь творчеством — рисуйте, вышивайте, пойте, пишите стихи… Словом, делайте все, что помогает вам самовыражаться. Избегайте агрессии и не произносите бранных слов. Говорите только жизнеутверждающие фразы. Вечером за ужином не зажигайте электрический свет — отдайте предпочтение восковой свече. Пусть она станет «солнцем вашего стола и дома».

21 июня самым сильным временем считается полдень. Предлагаю избавиться от всего ненужного и вредного — несчастий, дурных привычек, болезней — следующим способом. Нужно составить список всего того, что вас тяготит, прочесть его вслух и сжечь. Мощная очистительная энергия Огня, многократно усиленная днем летнего солнцестояния, поможет убрать из вашей жизни все мешающее, вредное и ненужное.
Так же можно уделить время для формирования желаемых ситуаций в жизни. Для этого, после выполнения чисток, выписываем на бумагу всё то, чего вы страстно желаете. Подставив список под лучи солнца, читаете его (можно и про себя), отмечая, как лучи напитывают ваш список энергией реализации.
Как почувствуете, что список напитался силой, складываете его и убираете так, чтобы никто не видел.
Добра Вам, любви, счастья и радости в душе, берегите себя)
Ваша Елена