Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Приворот "Соборное венчание"

19.09.2019
Приворот
Здравствуйте уважаемые гости сайта и моего профиля!

Получаю очень большое количество писем в свой чат, что очень радует. Пишут и пишут, и все с вопросами и просьбами, всем подавай самый мощный и сильный приворот. Спрашивают, могу ли я вообще такое предложить и сделать. Отвечу- Да, есть! Да, могу!

В любом направлении магии есть обязательно обряды разной направленности от самых легких, слабых и дешёвых до самых сильных и дорогих. Есть, конечно, это и в соборном деревенском колдовстве. Лично я могу предложить самый сильный и дорогой приворот который испытан уже на протяжении почти столетия, и у нас в семье он называется Приворот «Соборное венчание».
Всем уже давно понятно и известно, что церковное венчание (я имею в виду, обряд, который проводит в храме поп) не является панацеей от измен и разводов, это не защищает пару от конфликтов и трудностей кризисов. Ну кто кого боится вообще сейчас и уважает, все ценности перевернуты вверх ногами просто.

Я уже упоминала в своих статьях, что самые сильные и действенные работы делаются на большие церковные праздники, и вообще любые работы, сделанные в большие церковные праздники, дают самый лучший результат. Приворот «Соборное венчание» делается только исключительно на церковный праздник. Перед его наложением конечно обязателен детальный разбор -анализ отношений в паре, затем заказчик садится на строгий пост 9 суток, потом я на христианский праздник, что будет написан ниже, делаю обряд, после этого ждем результат.
В результате этого обряда, что бы не происходило, чтобы не случилось, в какой бы стадии отношения не были между людьми, они приведут людей к браку, а точнее в загс, вопрос лишь времени. А кроме того при таком привороте развод и измены исключены. Но опять же до тех пор, пока один из двоих или оба не будут почищены, то есть не будет снята работа. А снять эту работу очень и очень не просто. Очень много примеров, когда люди так и доживают вместе до глубокой старости счастливо. Надо иметь в виду, что и заказчик не сможет уже помышлять так же о походах налево, а не только жертва. Внешне при наложенном привороте это обычные отношения, не прикопаться, обычный человек никогда не скажет, что кто-то кого-то на себе женил насильно. Хотя особо пытливые могут нафантазировать что тут что-то не чисто. Но в любом случае без чистки и магии пару на которой этот приворот не разбить. Можно много еще писать об этом привороте и его проявлениях, я заострила Ваше внимание лишь на некоторых моментах. Подробнее мы с вами поговорим в моем чате в ходе консультации.

А теперь праздники, в которые этот приворот делается:

Двунадесятые непреходящие праздники

7 января — Рождество Христово
19 января — Крещение Господне (Святое Богоявление)
15 февраля — Сретение Господне
7 апреля — Благовещение Пресвятой Богородицы
19 августа — Преображение Господне
28 августа — Успение Пресвятой Богородицы
21 сентября — Рождество Пресвятой Богородицы
27 сентября — Воздвижение Креста Господня
4 декабря — Введение во храм Пресвятой Богородицы

Двунадесятые переходящие праздники

— Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье)
— Вознесение Господне
— День Святой Троицы (Пятидесятница)

Великие праздники с постоянной датой

14 января — Обрезание Господне
7 июля — Рождество Иоанна Предтечи
12 июля — Праздник Святых первоверховных апостолов Петра и Павла
11 сентября — Усекновение главы Иоанна Предтечи
14 октября — Покров Пресвятой Богородицы и Присно девы Марии

То есть если у вас возникнет желание заказать мне этот приворот, то смотрите Церковный календарь, оплачиваете работу, делаем и Вы получаете результат, живете счастливо и радуетесь любви и гармонии в своих отношениях с любимым человеком.
Приворот подходит как семейным парам, так и не семейным, как венчаным, так и не венчаным. После приворота подсознание, жизнь и характер меняется у обоих, все настраивается для того, чтобы пара была вместе и в отношениях была гармония как духовная, так и сексуальная. Вся жизнь будет строиться так, что люди всегда будут вместе и отношения будут важнее всего для обоих. Обряд действует бессрочно пока его не снимут, на моей памяти пока случаев не было чтобы его сняли.

Если возникли вопросы, записывайтесь на консультацию, я отвечу на все ваши вопросы.

Ознакомьтесь пожалуйста с информацией
https://www.magecam.ru/profile/olga964/blog/usloviya_raboty_so_mnoy#menu_blog
https://www.magecam.ru/profile/olga964/blog/moya_magicheskaya_pomosh_1568873558#menu_blog

С уважением к Вам Ольга.