Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Моя магическая помощь

19.09.2019
Моя магическая помощь
Здравствуйте уважаемые гости сайта и моего профиля!

Я хочу рассказать Вам в этой статье о том, чем я занимаюсь, что касается магической практики, а именно о «деревенском соборном колдовстве» (веретничестве), иными словами «колдовстве соборном» (через церковь).

Работаю я только с крещеными людьми (православные, католики) и не крещеными людьми (атеистами). Людям иной веры (ислам, буддизм и т.д.) мои работы не подходят. Подбор обрядов строго в ходе диагностики Вашей проблемы в моем чате, по результату диагностики и договоренность о цене моей помощи.
В результате моих работ Ваши надежды станут реальностью, жизнь наполнится любовью, не будет дефицита нежности, заботы и внимания. Я научу Вас любить и быть любимыми, я научу вас понимать друг друга. Вы станете счастливыми и довольными в каждом дне Вашей жизни.

Церковное (соборное), деревенское колдовство практиковали на протяжении всей жизни моя бабушка и мама, по наследству передалось это и мне. В молодом совсем возрасте я стала интересоваться магией и учиться, набираться опыта.
Многие мастера-маги считают, что «соборное деревенское колдовство» самый простой и доступный подвид черного колдовства, и не просто черного колдовства, а именно русского черного колдовства. Я не стану опровергать этого, потому что это так и есть.
Колдовство через христианский храм (церковь) - самое простое и доступное колдовство, у мастера все всегда есть под рукой. А чтобы работа дала нужный результат, достаточно лишь знать каким именем крещен человек или иметь просто его фото, не нужны ни какие привязки. Именно поэтому имя каким крещен человек в старые времена держали в секрете. Крещеные люди связаны тесно с христианским агрегатом и между собой, поэтому найти нужного раба «в записях» не составит труда и повлиять на него.

Фундаментом соборного деревенского колдовства является безоговорочное служение колдующего Высшей силе противоположной Богу, без этого служения колдовать результативно в церквях никогда не получится.
Служением Высшей силе являются дела, и только дела, усиленные верой и словом, а не молитвы и поклоны типа службы христиан в храмах. А также постоянное взаимодействие с миром «низших духов» (бесов), «руками» которых опираясь на свою волю и силу колдующий ведет свою магическую деятельность. Без дела колдующий никогда не будет, потому что сила всегда подкинет работки, приведет грешников-заказчиков, их за века существования христианства не убавляется, а наоборот, только прибавляется с каждым днем. Энергию, порожденную грехами и пороками людей, которая является топливом для активации низших духов и для запуска обряда колдующий берет из храма.

Если до сих пор Вы бегали по колдунам-шарлатанам и ничего не получили и этот путь привел Вас ко мне?!
Если Вы, набегавшись по аферистам решили обратиться за помощью ко мне, то это только значит, что Сила которой я служу Вас ко мне привела!
Всё это не просто так, поверьте!

Я прошла длительный путь становления и уже состоялась как мастер-профессионал в своем деле и могу Вам во многом помочь!
Чем же я могу Вам помочь?
Я делаю работы для удовлетворения любых людских потребностей через церковь:

1) Снимаю негатив и ставлю защиту на срок от 1 года до 9 лет. Снимаю родовой негатив до 4 и 8 колена.

2) Чаровное колдовство (любовная магия): привороты разнополые и однополые, обряды на скорое замужество, склоняю к браку конкретного человека, обряды на красоту и почет, на привлекательность у противоположного пола, любовный вызов, присушки любовные и многое другое.

3) Обряды на рабство и подчинение. Закрываю от измен.

4) Пагубное колдовство: отвороты, рассорки, на одиночество.

5) Обряды на исполнение желания. Повышение уровня жизни и вашего благополучия.

6) Избавление от проблем через крадник и переклад.

И многое другое.

Вот это всего лишь малая часть, примерно, что я могу Вам предложить если Вы обратитесь ко мне за помощью в чат, так как я работаю только через чат на этом сайте и нигде больше.

Всех Вам земных благ! С уважением к Вам Ольга.