Ольга
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

А есть ли шанс....?

23.09.2019
А есть ли шанс....?
Здравствуйте уважаемые гости моего профиля и сайта «Волшебники любви»!

Сегодня я пятый день на сайте, и за время работы я столкнулась с тем, что гости, размещая свои вопросы в разделе «бесплатные вопросы экстрасенсам», часто спрашивают о шансе.
Очень часто можно встретить вопросы типа:
-Есть ли шанс быть вместе с любимым (любимой) если он (она) меня бросил (а)?
-Есть ли шанс вернуть мужа (жену) в семью если он ушел (а) к другой (му)?
-Есть ли шанс возобновить отношения?
И т.д.

Как человек практикующий магию могу ответить - Да, с магией он есть в 99,9% случаев всегда!

Но реализация этого шанса зависит от:
- метода который я могу Вам подобрать только сделав глубокий анализ вашей ситуации в чате по данным и фото всех участников ситуации, что не бесплатно, так как занимает не один час драгоценного моего, а также и Вашего времени. Никакой совет даже самый простой, я не смогу Вам дать без анализа Вашей ситуации. Ну, а просто поболтать, обсудить свою проблему или «поплакаться в жилетку», Вы можете друзьям или своим мамам, к которым я отношения не имею, думаю понятно, о чем я. Да все о том же, об уважении к чужому труду и времени.

-Вашей платежеспособности!
Магия, сила с помощью которой меняется Ваша реальность, при чем без больших усилий с Вашей стороны, и стоит она не дороже денег, как и Ваше счастье, которое Вы хотите заполучить с ее помощью.
Вы оплачиваете чужой труд, затраченное время и здоровье на то, чтобы: самим жить сладко, пользоваться материальными благами при этой жизни, чтобы оставить что то своим детям и внукам, купаться как сыр в масле, быть любимыми взаимно не имея конкурентов и соперников, чтобы быть защищенными от козней врагов и завистников и т.д. и т.д. Перечислять все желания и "Хочу!", с которыми обращаются к магам вопрошающие жизни поверьте не хватит. И это все возможно, и на это с магией есть шанс в 99,9% случаев.

Услуги магов никогда не были бесплатными и дешёвыми. С баснями типа, что раньше брали продуктами, не ко мне! Потому что, в голодные времена хлеб и продукты стоили чуть дешевле чем «однокомнатная квартира сейчас в Москве». Я сама из деревни, моя мама из деревни, и вообще весь мой род жил и живет в деревне, так что я знаю как все было и есть.

Поэтому, если Вы пришли на сайте для того чтобы изменить свою реальность с помощью магии, и Вас потянуло в мой профиль, то знайте, что Вас ко мне привели Силы и шанс изменить Вашу реальность с моей помощью у Вас есть в 99,9%, а обо всех методах и оплате моего труда, мы договоримся с Вами уже в ходе только консультации.

Перед обращением также ознакомьтесь пожалуйста с информацией
https://www.magecam.ru/profile/olga964/blog/usloviya_raboty_so_mnoy#menu_blog
https://www.magecam.ru/profile/olga964/blog/moya_magicheskaya_pomosh_1568873558#menu_blog

Благодарю Вас за внимание к моей персоне и моему труду.
С уважением к Вам Ольга.