Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Закрытие", что это, какой дает результат и эффект?

12.09.2019
Здравствуйте уважаемые гости сайта и моего профиля!

Моя сегодняшняя статься продолжение статьи вчерашней https://www.magecam.ru/profile/natalya90/blog/horoshiy_levak_ukreplyaet_brak#menu_blog
Пишу для того, чтобы стало понятно, что за обряд «Закрытие», что он дает, какой результат и какой от него эффект, для того чтобы не тратить свое и ваше время на объяснения. Надеюсь, что после прочтения всем все станет понятно ,и те кому это нужно, напишут мне в чат, где уже продолжим общение, но …Но только в ходе консультации (анализа вашей ситуации) которая платная и только после оплаты, станет понятно, насколько Вам это подходит. Только в ходе консультации, мы с Вами договоримся о цене выполнения работы, а также о сроках выполнения, и ни как иначе.

Итак, что такое «Закрытие». Это универсальный метод, мой авторский универсальный обряд, опыт от применения которого наработан за счет многолетней практики и его применения. Это не егильет, это не приворот или привязка, это не метод с применением подавления воли человека и т.д. Для этих целей есть иные обряды. Этот метод не черный сразу скажу, но очень действенный и эффективный. Им можно человека закрыть от чего угодно для достижения какой-либо цели, а цели могут быть совершенно разные. А точнее если говорить, то он помогает тогда когда нужно или устранить его как конкурента сделав в глазах других (общества любого) ни кем и ничем, или же для того чтобы оградить его от общества создать вокруг него «некий вакуум» в котором будете только он и вы. Метод может работать сроком 1 год, 2 года или всю жизнь, соответственно и цена разная в зависимости от срока воздействия. Но как любое воздействие магическое, это так же можно снять, все зависит от мастерства и силы того, кто будет снимать(чистить).

Приведу пример как это работает.
Допустим, Вы хотите устроиться на работу и при этом пройти нужно конкурс, что очень сложно, и шансов у вас к примеру мало. Но есть особо ярые претенденты и конкуренты, так вот этим методом можно их убрать с дистанции, они просто перестанут быть привлекательны для работодателя, что повысит ваши шансы на трудоустройство значительно, а иногда убрав их с дороги останетесь только вы, конкурентов просто не будет.

Еще пример. Вам нравится парень или девушка, поклонников много у них, а вы не очень в себе уверены и шансы у вас не высоки, когда у них такое обилие внимания. Закрыв их от этих поклонников, в результате обряда резко их количество уменьшится, а затем и во всем может пропасть. В результате дорога перед вами открыта, действуйте, добивайтесь. Закрытый человек будет рад после такого даже внимаю папуаса, не только вашему, поверьте.

И, пожалуй, самая важная и больная тема измены и треугольники. Закрываете от противоположного пола своего любимого, в результате любовник (любовница) отваливают сами, не нужен и отворот будет. Потому что ваш любимый человек потеряет для них привлекательность сексуальную в первую очередь, а значит до секса не дойдет и отношений, он перестанет быть желанен и на роль мужа (жены), и пусть он хоть «в лепешку разобьется» ,сам своими силами пока его не почистят, ситуацию не изменит. Гулящего любого человека этим методом можно осадить конкретно и на долго. Потому что в процессе пока есть воздействие, вырабатывается уже комплекс неполноценности, страх и неуверенность в себе и в своей сексуальной состоятельности. Человек просто вынужден быть с тем, кто к нему тянется, ведь другие отфутболивают, что заставляет ценить и уважать то, что имеешь. В общем этим обрядом можно заставить «Родину любить!» было бы только желание.

И еще, если у Вас есть недоброжелатель, вы хотите его проучить и наказать, закройте его от социума по всем фронтам, и жизнь ему раем не покажется очень долгое время, повалится все и карьера и личная жизнь, общество отвернется от него, срок тоже можно оговорить.

Это лишь несколько примеров, но ситуации могут быть разные и в любой из них можно применить этот обряд, главное сделать анализ. Побочки от этой работы, как и от любой, конечно есть, но они не значительные. Это конечно понижение уровня самооценки, депрессия, комплексы и т.д.

Если кому интересен этот универсальный обряд, пишите в чат, отвечу на все вопросы, записывайтесь на консультацию. Делаем анализ вашей ситуации, оговариваем все нюансы, делаем обряд, получаете результат.

С уважением к Вам Эксперт Наталья.