Наталья
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Хороший "левак "укрепляет брак?

11.09.2019
Хороший
Здравствуйте уважаемые гости моего профиля и читатели моего блога!

Сегодня хочу высказать свое мнение и дать советы на больную тему по поводу измен в отношениях.
Многие, обращаясь задают вопросы как сделать самим чтобы избежать измен, чтобы партнер был верен. Да ни как! Самим без магии, ни как! Просто потому, что людей абсолютно верных ни мужчин, ни женщин в природе не существует, есть только те, кто попался и те, кто не попался только и всего, а верных не существует. Почему?
В процессе отношений чувства всегда притупляются, а то и во все проходят от груза бытовых проблем, скандалов, несовместимости энергетической и сексуальной и т.д., Кроме того, живем в социуме, обязательно кто-то симпатичен, кто-то понравится, глаза есть у всех, не слепые. Одно дело что сходил на лево и на этом успокоился, а другое, когда эти загулы периодически.
Люди все по-разному склонны к изменам, у всех разные причины, кто-то лезет на все что движется, а кто-то по необходимости (жена или муж не уделяет должного внимания) и т.д. Одно можно сказать, что тот, кто изменяет боится попасться, а попавшись никогда не признает своей вины и найдет всегда оправдание. А оправдания измене нет, и уже тут решать приходится проблему тому, кому изменили. Боль душевная не с терпимая, тот кому изменили поймет. Но не будем забывать законы кармы, зло причиненное и обиды по закону «что посеешь, то и пожнешь», то есть из семени посеянного вырастет уже плод, а он будет по размерам не то, что посеянное семя, вернется обязательно тому, кто причинил боль обиды или любое зло.
«Закон бумеранга» работает всегда, изменивший обязательно будет в будущем "рогатым" пусть даже и от другого человека, но обязательно будет и на своей шкуре почувствует все прелести переживаний от измены.
Так что спорное заключение «Хороший левак укрепляет брак!» Не укрепляет, а разрушает он его, а человек, который изменяет, находясь в постоянном напряжении и живя с страхом быть пойманным, медленно убивает сам себя, становится глупее, это доказано исследованиями ученых. Потому что отношения сексуальные с постоянной партнершей наоборот только улучшают здоровье и эмоциональное состояние, а также способствуют росту клеток головного мозга человека.

Я конечно из женской солидарности могу посоветовать, чтобы не было обидно, для опыта, каждая женщина в своей жизни просто обязана побывать и женой и любовницей, но здесь не буду, это пусть останется между нами девочками.

Но, что могу посоветовать тем, кому изменяют.
Не корите себя, не ешьте, не ищите в себе изъяны и причины, не растите в себе комплексы неполноценности!
Все решается просто- закрытием от измен! Все чаще ко мне стали обращаться женщины по этой причине, которые только что вступили в брак, чтобы избежать проблем в будущее они заказывают сразу закрытие от измен своим мужьям. Вот и Вы закажите закрытие от измен и спите спокойно!

Буду рада общению с каждым из вас в своем чате.
С уважением к Вам Эксперт Наталья.