Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Ритуалы на любовь, как их проводить ? С чего начать?

02.12.2022
Ритуалы на любовь, как их проводить ? С чего начать?
Здравствуйте мои дорогие и любимые  клиенты и новички !
Сегодня хочу поговорить  о ритуалах на любовь. Как магия может скорректировать вашу ситуацию, решить проблемы в отношениях.
Ежедневно получаю обращения от мужчин и женщин , которые желают наладить свои личные отношения со второй половинкой, кто-то вернуть партнера, кто- гармонизировать  уже существующие отношения, которые потеряли краску и пропала страсть. Так же встречаются случаи где есть соперник или соперница , а главная помеха это магическое влияние ос стороны  от них.

Прежде чем выбрать ритуал на любовь , всегда в обязательном порядке , нужно проводить диагностику. Без нее Вам никто не сможет что либо сказать и гарантировать.
На ней просматриваются перспективы отношений, вероятно ,что у Вас временный кризис в отношениях и всё может наладится само собой, или достаточно только чистки от негативных программ и воздействий и тогда будет счастливая пара, но с тяжелы случаях лучше всего проводить комплекс  Гармонизации отношений.
О ритуалах кратко и ясно я поясняю в своем блоге здесь
https://www.magecam.ru/profile/gekata/blog/kak_vernut_partnera_sroki__chto_takoe__privyazka_garmonizaciya_otnosheniy_privorot#menu_blog

О гарантиях и результата, про то какие ошибки не следует допускать я описываю тут  https://www.magecam.ru/profile/gekata/blog/garantii__i_rezultat_osnovnye_oshibki_klienta#menu_blog

Готова помочь Вам возобновить былые чувства, усилить страсть желание, вызвать тоску по Вам.
Для тех кто свободен - можно провести безумно приятный ритуал установка на скорый брак, он благотворно влияет на  человека, даря неземные чувства влюбленности , причем в обоюдном порядке.

Пишите в чат буду , готова быть Вашей опорой и поддержкой, Вашим другом и соратником, Вашим личным мастером и Волшебницей.
Если Вы нацелены на результат, уверены в себе и своем решении быть с любимым человеком , тогда Вам ко мне .
Я всегда Вас выслушаю , поддержу, дам совет, и проведу для Вас качественную магическую работу.

Желаю Вам Люби и счастья . Ваша Волшебница Лена.