Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

как вернуть партнера? Сроки ? Что такое привязка, Гармонизация отношений, приворот?

01.12.2016
как вернуть партнера? Сроки ? Что такое  привязка, Гармонизация отношений, приворот?
Всем Здравствуйте! Какие виды работы проводятся на возврат человека сроки.

Привязка на энергетическом уровне - работа проводится по фото в полный рост человека чем свежее тем лучше это логично, естественно без фотошопа, и лишних людей на снимке или животных.
Работа делится на несколько фаз луны, обязательно делается чистка от негативных программ, на растущей луне делается воздействие на возврат( любовь, которая вызывает тоску по партнеру, желание быть вместе, жить, проводить время в целом хочет с вами отношений). После возвращения ставится защита стандартная. При желании вы можете заказать зеркальную мощную защиту которая действует до 10 лет.
Срок работы 21-28 дней. Результат может наступить с первого дня работы , максимально 2 месяца. Привязка держится до 9 лет.

Гармонизация отношений - проводится в тех случаях если вы уже были в отношениях с человеком, прекрасно подойдет для людей у которых было совместное проживание и семья, Помогает возобновить былые чувства и страсть . Помогает вернуть партнера, отличается от привязки тем что гармонизация прорабатываются ваши отношения и после возврата, закрепляются. Поэтому курс работы может составлять от 21-90 дней. Работа также проводится по фото - Белая Магия!

Присушка - легкое воздействие на человека подтолкнуть на шаг к вам, вызвать симпатию проводится 14 дней.

Маячок привлекательности работа длится от 14-28 дней, позволяет привлечь внимание противоположного пола.

Обряд на устранение одиночества - Скорое Замужество!- делается в течении месяца, на практике в течении года большинство девушек выходят замуж.

Устранение соперницы (ка) - делается работа от 14 дней до 2 месяцев, в 95% случаев рассорка действует с эффектом полного прекращения отношений навсегда.

Приворот работа длится от 3 дней до 40, (кладбищенский делается 1 , 9-ый день, 40, на пол года- и на год....) работа дорогая, могут быть последствия от темных сил что они возьмут у вас взамен не известно. Приворот полностью подавляет человека зомбируя его астральное тело, но не влияя на его дух, поэтому это не любовь это иллюзия и подчинение человека.