Андрей
Андрей
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Обряд "Инициатива" - вызывает симпатию и решительность.

18.10.2021
Обряд "Инициатива" - вызывает симпатию и решительность.


Сталкивались ли вы с тем, когда человек, к которому вы испытываете чувства - холоден, не проявляет инициативы и интереса, либо в уже имеющихся отношениях - нет развития, а что ещё хуже - своеобразные качели.То хорошо, то плохо и так с определенной периодичностью.Как правило, достаточно просто подтолкнуть партнёра - безопасно , мягко, без давления, и данный обряд как раз направлен на то, чтобы “растормошить спящего Амура, со своим луком и стрелами..”

Возможно вам нравится кто то из окружения, но вы не знаете как правильно заявить о себе, боитесь сделать первый шаг, либо услышать слово “Нет” в свой адрес..
В обряд вызова симпатии и решительности, я включил самые эффективные методики и коррекции, которые подходят под большинство ситуаций.
Сюда входят как авторские, хорошо наработанные методы, так и полюбившиеся многим магические матрицы (квадратуры), о которых я писал в своём блоге - https://www.magecam.ru/profile/andrey870/blog/planetarnaya_magiyakvadraturyvash_klyuch_k_uspehu#menu_blog

Квадратуры имеют замечательное свойство притягивать нужные события, помогают достичь поставленных целей, наделять человека магнетизмом и притягательностью и многое другое..
Каждая матрица, составляется индивидуально для каждого человека, поэтому является “уникальным ключом от нужных дверей”.

Хотелось бы оговорить следующие моменты:

- Обряд вызова симпатии и решительности не подходит для виртуальных отношений, когда не было физической встречи с человеком.
- Также этот обряд не подходит, если человек к вам испытывает явную агрессию и неприязнь.В таких ситуациях применяются совсем другие ритуалы.
- Работа проводится на растущую луну.

На каждый вопрос по данному обряду, буду рад ответить у себя в чате.
Всем добра!)

С Уважением ваш эксперт, маг Андрей.