Андрей
Андрей
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Планетарная магия.Квадратуры-ваш ключ к успеху!

03.10.2019
Планетарная магия.Квадратуры-ваш ключ к успеху!
Здравствуйте дорогие читатели и гости моего блога.

Как и обещал, сегодня я бы хотел познакомить Вас с одним очень древним и мощным инструментом колдовского искусства-магическими квадратурами.
Перед тем, как мы с вами начнем разбирать данную тему, я бы хотел, чтобы вы поняли-квадратуры обладают поистине невероятной силой.Человек, на которого поставлена квадратура, станет обладателем древнего магического ключа, который откроет дверь для выхода из любой безвыходной ситуации.События начнут складываться именно тем образом, который необходим для разрешения той, или иной проблемы.Обладатели знаний о магическом квадрате, имели невероятную власть и возможность достижения любой цели. Еще в древние времена, жрецы, чародеи, астрологи уделяли большое внимание магическим квадратурам, как к особому инструменту, и относились к нему с особым доверием и почтением.

В давние времена, магические квадраты чертили на драгоценных металлах – золоте, серебре, либо на мраморе или деревянной доске.С появлением фотографии, квадратуру стало возможно «нанести» на фантомный, энергетический слепок человека, при этом она будет работать также хорошо, если бы вы имели физическую форму магического квадрата, изготовленного по всем правилам.

Квадратура даёт огромное ускорение в исполнении желаний в таком объеме, необходимом для достижения той или иной цели, будь то любовные дела, привороты, отвороты, продвижение по карьере, удача и везение, защита, очищение, либо другие житейские нужды.Людям, не сведущим в магии может показаться странным- каким образом набор цифр, заключенных в квадрат, может как то повлиять на их жизнь?Ответ очень прост- этим древним формулам, тысячи лет и они работают, независимо от того, верите вы в это, или нет.По аналогии можно сравнить Бога, либо воздух, которым мы дышим, радиацию - мы этого не видим, однако это не означает что этого нет.Независимо от того, видим ли мы что то невидимое, это не означает, что этого нет.
Итак, почему же эти магические формулы имеют такую огромную магическую власть?Вся наша жизнь тесно связана с числами и словами.Цифры обладают колоссальной энергией бытия.С самого рождения человека начинают окружать цифры и числа.На бирке пишется дата рождения, идут секунды, минуты, часы, дни, месяца, года и века!Даже после смерти, на надгробной плите пишется дата смерти.Поэтому как только человек появляется на свет, он сразу становится неотделим от чисел.

Перечислю некоторые, основные виды магических квадратур, которые я ставлю:

- КВАДРАТ ЮПИТЕРА
Имеет силу ускорять исполнение желаний, стремлений.Приносит удачу в делах, работе, карьере, отношениях.Покровитель таких аспектов как: власть, роскошь, богатство, путешествия.Мощный защитник от всего плохого и мешающего на пути.

- КВАДРАТ МАРСА
Наделён мощной , целенаправленной энергией.Пробивает любую защиту, магическую работу, разрушает любой негатив и оборачивает его вспять.Помогает достичь любую, даже самую сложную цель.Убирает с пути соперников и врагов.

- КВАДРАТ СОЛНЦА
Среди всех квадратов, квадрат солнца маги и чародеи называли Божественным.Настолько сильной энергией обладает эта формула.Чудесная способность этой квадратуры - влиять на ход событий, людей, очищать и сжигать своей энергией любой негатив, вплоть до проклятий и кармических узлов.Солнце- главнейшее светило нашей системы, поэтому знак этой формулы даёт расположение к себе окружающих, любовь и почитание, магнетизм и очарование.Это знак долголетия, ясного ума и мудрости, богатства и удачи.

- КВАДРАТ МЕРКУРИЯ
Самая близкая из планет к солнцу.Формула Меркурия наделяет человека знаниями, мудростью, остротой и ясностью ума, хитростью.Эта планета покровительствует общению, магическому искусству, торговле и бизнесу.Человек, имеющий формулу Меркурия, легко располагает к себе людей, может влиять на них.

- КВАДРАТ ВЕНЕРЫ
Венера – покровительница любви и сексуальности.Формула дарует успех в любви у противоположного пола, насыщенную сексуальную жизнь, разрешение ситуации в несчастной любви, избавление от одиночества, творческое вдохновение и чувственность.Через квадратуру Венеры, ставятся самые сильные привороты и привязки на любовь и страсть между партнерами, гармонизация отношений и защита от измен.

- КВАДРАТ САТУРНА
Планета Сатурна покровительствует темной ритуальной магии. Для него характерны следующие аспекты: порядок, дисциплина , карма, возмездие, старость, мудрость, смерть, наследование, собственность, алхимия, эликсир жизни, возрождение, некромантия, темная и черная магия.Посредством этой формулы проводят сильные рассорки, остуды, наводят различные оморочки, разрывают связь между людьми.

- КВАДРАТ ЛУНЫ
Магическая формула Луны покровительствует таким аспектам как : здоровье, семья, деторождение, красивая внешность, красота, подсознание, женское колдовство.Луна- покровительница женщин и она дарует своим знаком решение таких задач как : достижение физического очарования, разрешение семейных проблем, оморочки на красоту и привлекательность, обретение силы в женских видах магии.

Каждой из магических квадратур соответствует определенный день недели, в который проводится работа:
Луна – понедельник
Марс – вторник
Меркурий – среда
Юпитер – четверг
Венера – пятница
Сатурн – суббота
Солнце – воскресенье

На человека можно поставить до трех различных планетарных знаков одновременно, на срок – один месяц, три месяца и год.
По истечению срока, квадратуру подделывают заново, чтобы она продолжала работать.
Если у Вас остались какие-либо вопросы по данной теме- пишите в чат, с радостью отвечу.

Благодарю за ознакомление с данной статьей, и надеюсь, что она поможет в выборе нужной для Вас планетарной квадратуры.

Желаю каждому из Вас крепкой любви, успехов в делах и гармонии в жизни!
С Уважением Ваш эксперт- Андрей.