Андрей
Андрей
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Магические матрицы на любовь, удачу, благополучие.Коррекция судьбы

05.11.2021
Магические матрицы на любовь, удачу, благополучие.Коррекция судьбы
Здравствуйте дорогие мои читатели.

Наверняка, каждому из вас хотелось бы быть успешным, любимым, благополучным и счастливым человеком, чтобы тяготы жизни и различные неприятности, обходили стороной.Помимо своего основного профиля, я разрабатываю методики  энергоинформационной коррекции и внедряю их в свою практику.Сегодня хочу более подробно рассказать о полезных свойствах магических квадратур.

О магических матрицах(квадратурах), я ранее писал в своём блоге - https://www.magecam.ru/profile/andrey870/blog/planetarnaya_magiyakvadraturyvash_klyuch_k_uspehu#menu_blog

Как работают матрицы?
У каждого человека, тоже есть своя матрица - матрица судьбы.В ней содержится основная информация, каким человек будет, какие предрасположенности у него есть, таланты, страхи, будет ли человек везучим или нет, богатым, либо бедным и тд.Это своего рода, второй генетический код.Однако, хочу отметить, что многое зависит от самого человека.Как говорится - каждый кузнец своего счастья.Под лежачий камень, вода не течет..
Матрица судьбы складывается из множества факторов, кармические наработки, наработки рода.Абсолютно всё что нас окружает, это изначально - энергоинформационная структура, своего рода чертёж, по которому и обретается физическая форма.Иными словами, пространство, в котором мы существуем - это идеи Творца.По его подобию, мы также обладаем созидающей энергией, можем создавать и творить, а также, равноценно - разрушать.

Есть эффективные и безопасные способы коррекции судьбы, одними из которых, являются магические матрицы.Если проводить аналогию, то их можно сравнить с амулетами и талисманами, но существенный плюс матриц в том, что человеку не нужно носить при себе физический носитель, так как энергоинформационная программа, например, на успех в работе, включается в вашу матрицу судьбы.Так образом происходит коррекция судьбы, в нужном направлении.Эта практика также относится к энергокоррекции функционального состояния биополя, что даёт замечательные результаты.

Для изготовления матрицы, необходимо свежее фото, дата рождения и имя человека.Срок создания и подключения матрицы, занимает около семи дней.Изменения обычно не заставляют себя долго ждать.На одного человека, можно поставить одновременно до 7 матриц.По сроку действия, каждая матрица подключается от месяца, до трёх.Для усиления и закрепления эффекта, матрицы можно продлевать.Матрицы, представленные ниже, являются авторскими разработками.

Итак, матрицы, которые наиболее часто заказывают:

Матрица “Колесо фортуны” - привлекает удачу и везение, в основном в событиях, которые не зависят от человека.Отлично подходит для тех, кого преследует полоса неудач.

Матрица “Гармония” - гармонизирует работу основных энергетических центров, укрепляет биополе человека, раскрывает восходящие и нисходящие потоки, для правильного течения энергии по всем меридианам.Обостряет интуицию, помогает в принятии правильных решений.

Матрица “Непробиваемый щит” - защищает от постоянных магических атак, деструктивных программ, негативного информационного фона.

Матрица “Победитель”- способствует раскрытию внутреннего потенциала,талантов,способностей.Гармонизирует эмоциональную сферу, придаёт уверенность и моральные силы, раскрывает решительность.Хорошо подойдёт, для тех, кто хочет стать лидером, окружающие будут чувствовать силу, исходящую от вас.

Матрица “Очищение и Восстановление” - способствует быстрому очищению и восстановлению , после воздействий информационно-энергетического характера, в частности магического.Быстро включает и активизирует работу всех чакр, поддерживает их гармоничную работу.

Матрица “Золотая пирамида” - активизирует и раскрывает финансовые потоки.Привлекает денежную энергию, энергию благополучия.Является хорошим оберегом от завистников и разорения.

Матрица “Карьерная лестница” - способствует продвижению в работе, учёбе, любом начинании и бизнесе.

Матрица “Привлечение любви” - замечательно подходит, как вспомогательное средство для тех, у кого не ладится личная жизнь.Привлекает гармоничных партнёров.

Матрица “Усиление” - усиливает, закрепляет и дополняет уже имеющиеся воздействия, ритуалы, матрицы.Рекомендую, в качестве хорошего, вспомогательного бустера.

Матрица “Верность” - хорошая квадратура, укрепляющая отношения, помогает избежать измен и искушений на стороне.

Матрица “Привлекательность” - для тех, кто хочет нравится окружающим, вызывает симпатию.С этой матрицей, намного легче добиться расположения людей, начальства, понравившегося человека.

Полный список матриц, а также необходимые рекомендации по их применению, вы сможете получить по запросу.

С Уважением, Ваш эксперт, маг Андрей.