Андрей
Андрей
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Энергетическая чистка и гармонизация отношений.

11.10.2023
Энергетическая чистка и гармонизация отношений.
Доброго времени суток, уважаемые читатели! 
Многие из вас наверняка знают, что отношения не всегда бывают идеальными. Иногда возникают конфликты, недопонимания, обиды, ревность, предательство и другие проблемы. Это может привести к разрыву, разводу или длительной разлуке. А иногда отношения просто теряют свою прежнюю яркость, становятся скучными, однообразными или холодными.
Вы можете считать, что это нормально, что так бывает у всех, что это неизбежно. Но я хочу вас убедить в обратном. Это не нормально. Это не естественно. Это не то, ради чего мы пришли в этот мир. Мы пришли сюда, чтобы любить и быть любимыми, чтобы наслаждаться жизнью и делить ее с другими.
 
Так почему же мы страдаем в наших отношениях? Почему мы не можем найти свою половинку или сохранить ее? Почему мы не можем жить в мире и согласии со своими близкими?
Ответ прост: потому что наши отношения загрязнены негативом. Негативом, который мы накапливаем в себе и вокруг себя. Негативом, который исходит от нас самих или от других людей. Негативом, который портит наше энергетическое поле и мешает нашему счастью.
Что такое энергетическое поле?
Это тонкая материя, которая окружает нас и соединяет нас с другими людьми, с природой, с космосом. Это наша аура, наша душа, наша суть. Это то, что определяет наш характер, наши эмоции, наши мысли, наши желания, наши действия. Когда наше энергетическое поле чистое и светлое, мы чувствуем себя хорошо, мы здоровы, мы уверены в себе, мы притягиваем к себе хороших людей и хорошие события. Когда наше энергетическое поле загрязнено и темное, мы чувствуем себя плохо, мы болеем, мы неуверены в себе, мы отталкиваем от себя хороших людей и хорошие события.
Ранее, я писал блог про энергетическую чистку ауры и важность этой процедуры - https://www.magecam.ru/profile/andrey870/blog/energeticheskaya_chistka_aury#menu_blog
 
Как же загрязняется наше энергетическое поле?
Есть много причин.
Например:
- Негативные эмоции: гнев, страх, грусть, обида, ревность, ненависть и т.д.
- Негативные мысли: сомнения, комплексы, предрассудки, стереотипы и т.д.
- Негативные действия: ложь, обман, предательство, агрессия, насилие и т.д.
- Негативное окружение: плохие люди, плохие места, плохая атмосфера и т.д.
- Негативное влияние: порча, сглаз, проклятие, вампиризм и т.д.
 
Все это накапливается в нашем энергетическом поле и создает блоки, препятствующие свободному потоку энергии.
Это в свою очередь влияет на нас и  наши отношения. Мы становимся раздражительными, невнимательными, холодными или агрессивными по отношению к своим партнерам. Мы не можем понять друг друга или простить друг друга. Мы не можем доверять друг другу или быть верными друг другу. Мы не можем дать друг другу то, что нужно для счастья.

Что же делать? Как очистить свои отношения от негатива и привлечь любовь и гармонию?
Есть несколько способов:
- Самостоятельная работа: это когда вы пытаетесь изменить свое отношение к себе и к другим людям. Вы осознаете свои ошибки и недостатки. Вы прощаете себя и прощаете других. Вы меняете свои эмоции и мысли. Вы меняете свои действия и поведение. Вы меняете свое окружение и общение.
- Психологическая помощь: это когда вы обращаетесь к профессиональному психологу или психотерапевту за консультацией или терапией. Вы рассказываете о своих проблемах в отношениях, о своих чувствах и переживаниях. Вы получаете поддержку, советы, рекомендации и упражнения. Вы работаете над своими травмами, комплексами, страхами и конфликтами.
- Эзотерическая помощь: это когда вы обращаетесь к профессиональному эзотерику, магу или гадалке за диагностикой или ритуалом. Вы узнаете о состоянии своего энергетического поля, о наличии или отсутствии негативного влияния. Вы получаете чистку, защиту, гармонизацию или привлечение нужной энергии.
 
Какой из этих способов выбрать? Это зависит от вас. Вы можете попробовать все или один из них. Вы можете сочетать их или чередовать их. Главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в своем выборе.
Но я хочу вам предложить способ, который я считаю самым эффективным и безопасным. Это способ, который я использую в своей практике уже много лет. Это способ, который помог многим моим клиентам очистить себя и свои отношения от негатива и привлечь любовь и гармонию. Это способ, который я называю энергетической чисткой и гармонизацией отношений.
 
Что такое энергетическая чистка отношений? Это специальный ритуал, который я провожу для вас на расстоянии. Это ритуал, который направлен на очистку вашего энергетического поля от всего лишнего и ненужного. Это ритуал, который направлен на привлечение к вам любви и гармонии.
Как проходит чистка отношений? Это очень просто. Вам нужно только связаться со мной, написав в чат.
Я попрошу вас предоставить мне некоторую информацию о вас и о вашем партнере (если он есть). Например:
- Ваши имена и даты рождения
- Ваши фотографии
- Ваша история отношений
- Ваши проблемы и желания 

Я проанализирую эту информацию и подберу для вас индивидуальный план энергетической чистки.

Что вы получите от энергетической чистки?
Вы получите много преимуществ.
Например:
- Вы очистите свое энергетическое поле от всего лишнего и ненужного
- Вы избавитесь от конфликтов, недопониманий, обид, ревности, предательства и других проблем
- Вы улучшите свое самочувствие, здоровье, настроение и уверенность
- Вы привлечете к себе любовь и гармонию
- Вы найдете свою половинку или сохраните ее
- Вы укрепите свои отношения или возобновите их
- Вы повысите свою привлекательность и сексуальность
- Вы увеличите свою совместимость с партнёром

Как часто нужно делать энергетическую чистку отношений?
Частота чистки отношений зависит от вашего желания и потребности. В общем случае достаточно сделать один или несколько ритуалов для достижения желаемого результата. Но вы можете повторять чистку отношений по мере необходимости или для профилактики.

Если вы хотите очистить себя или свои отношения от негатива и привлечь любовь и гармонию, не стесняйтесь обращаться ко мне. Я гарантирую вам профессиональный подход, индивидуальное решение и высокий результат.
С Уважением, маг Андрей.