Андрей
Андрей
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 4 года 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение

Энергетическая чистка ауры

24.09.2021
Энергетическая чистка ауры
Здравствуйте дорогие читатели моего блога.

Многим из вас наверняка известно о существовании невидимой для обычного человека энергетической оболочки, которая окружает тело.Биополе или аура, является неотъемлемой частью всех живых и не живых объектов.Энергополем обладает не только человек, но и животные, растения, а также некоторые заряженные артефакты( реликвии, талисманы, амулеты, ”намоленные” иконы).

Эффект Кирлиана” - явление, которое было открыто краснодарским изобретателем Семёном Давидовичем Кирлианом, совместно со своей женой, произвело настоящий фурор среди отечественных и зарубежных учёных и долгое время было засекречено.

Свечение вокруг различных объектов, имеет свою неповторимую структуру, окраску и переливы.По этому свечению, у человека можно определить различные патологии в его биополе, наличие разрывов и протрузий, истончения, а также наличие негатива, в виде порчи , сглаза , проклятия, венца безбрачия, подселенцев и так далее..

От состояния нашего биополя зависит и состояние организма.”В здоровом теле - здоровый дух” , соответственно и наоборот.Крепкая, плотная оболочка ауры с лёгкостью может отразить большую часть энергоинформационного негатива и мусора.В то время как тонкая аура, с протрузиями и разрывами, становится очень уязвима и цепляет различный негатив.



У человека семь основных психоэнергетических центров - чакр: Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара, которые представляют собой места пересечения каналов, по которым протекает жизненная энергия (прана).
Каждому центру соответствует свой цвет, своя звуковая вибрация(нота), планета, тонкое тело.В нашей вселенной всё очень гармонично и число 7, является отражением природы творца.Семь планет, окружающих тело(землю), семь цветов радуги, семь нот, семь чакр..
 


Центры имеют входы и выходы, проходя через тело, образуя своеобразную воронку, с двух сторон.В идеальном состоянии, эти центры свободно принимают и отдают переработанную энергию.Под действием различных негативных факторов, наши чакры иногда засоряются и закрываются, возникают так называемые блоки в энергетике.В зависимости от места блокады, происходят изменения и в физическом теле, а также оказывается влияние на различные сферы жизни.Именно поэтому часто возникают проблемы одиночества, не везёт в отношениях, попадаются “не те” партнёры, отсутствие материальных благ,  упадок сил и так далее.

В одном из своих блогов, я писал как можно определить наличие у себя негатива и оценить состояние энергетики - https://www.magecam.ru/profile/andrey870/blog/priznaki_porchi_sglaza_i_drugih_destruktivnyh_programm_i_vozdeystviy#menu_blog

Авторский комплекс, который я называл "чакровой чисткой", включает в себя уникальные наработки и самые эффективные методики очищения, восстановления и укрепления биополя.Прорабатываются все семь центров, снимаются блоки, застойные явления.В результате данной чистки, снимается любой негатив, в том числе тяжёлый ( порчи, проклятия ,венцы безбрачия), жизненная энергия начинает свободно циркулировать, укрепляется и гармонизируется аура, тем самым ваш невидимый “энергетический иммунитет”, с лёгкостью может отразить различный энергоинформационный мусор.

Чистка занимает семь дней, а в течение месяца, биополе полностью очищается от остаточных явлений и укрепляется.По желанию можно поставить подходящую защиту, которая в совокупности усилит эффективность.
Перед проведением чакровой чистки, обязательно прохождение диагностики по фотографиям, для определения имеющихся проблем.
Данный комплекс советую проходить даже для профилактики, хотя бы раз в 3-4 месяца!! Крепкая и чистая аура - залог вашей гармонии с собой и окружающим миром!
Буду рад помочь и ответить на ваши вопросы.

С Уважением ваш эксперт, специалист высшей ритуальной магии - Андрей.