Андрей
Андрей
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Что нужно знать, обращаясь ко мне.Памятка клиенту.

26.10.2021
Что нужно знать, обращаясь ко мне.Памятка клиенту.
Доброго времени суток, уважаемые читатели.
Очередной раз, пишу блог, касательно вопросов, которые задают новые клиенты, при обращении ко мне за помощью.

Основные правила, я изложил в своём блоге, который вы можете прочитать, перейдя по ссылке -
https://www.magecam.ru/profile/andrey870/blog/chto_nuzhno_znatobrashayas_ko_mne#menu_blog

Вопросы задают одни и те же, поэтому я решил сделать своеобразную памятку для новых клиентов.

Итак, что же нужно знать, обращаясь ко мне за помощью:

- Сейчас я принимаю только в рамках этого сайта, это очень удобно и организованно, тем более с учётом эпидемиологической ситуации - разумно! Для мага нет разницы - очный приём или дистанционный.На качество услуг это никак не влияет.Поэтому на вопросы - как можно со мной встретиться и из какого я города - не отвечаю.Всё общение - только в рамках сайта! Связь я поддерживаю со всеми своими клиентами и всегда рад хорошей весточке от Вас, даже по завершению наших работ.

- Самое главное, о чем я Вас прошу мои дорогие - постарайтесь изложить суть своей проблемы.По возможности - грамотно, чтобы я понял, с какой ситуацией вы обратились ко мне.

- На сайте, я практически каждый день, если меня нет онлайн, то скорее всего я либо восстанавливаю силы, либо провожу ритуалы.Всё равно пишите, я отвечу каждому.

- В большинстве своём, при первом обращении, необходима диагностика.Нужна она в первую очередь для того, чтобы оценить перспективы, подобрать необходимые методы исправления ситуации.Каждый человек индивидуален, как и проблема, с которой он обращается.

- Диагностика платная.Но иногда, по своему усмотрению, если я имею четкое представление о ситуации, я могу посмотреть и предложить способы решения этой ситуации, абсолютно бесплатно.Намеренно просить о бесплатной диагностике - не нужно, для этого на нашем портале есть специально отведенная рубрика, где вы можете задать свой вопрос и получить краткий ответ.

-Для проведения диагностики, обязательно нужны фотографии всех участников вопроса, желательно в хорошем качестве, без обработки и тёмных очков, даты рождения и имена.Фотографии можно отправить в чате, нажав на специальный значок, слева.

- Вы должны понимать, что я живой человек, а не автоответчик.Каждому, кто мне написал, я обязательно отвечу.Поток обращений большой, поэтому пожалуйста наберитесь терпения, прежде чем получить свой ответ.

- Для тех, с кем я работаю, большая просьба - пишите только по существу, если что то важное!Тем самым вы дадите возможность ответить остальным, без больших задержек!

                                                                                Оплата диагностики и услуг
Актуальные реквизиты для оплаты, вы сможете найти в самом низу страницы моего профиля.Либо по ссылке - https://www.magecam.ru/profile/andrey870/payinfo
Результаты диагностики обычно готовы в течение дня, поэтому не нужно переживать и спрашивать, не забыл ли я про Вас - у меня всё по записи, в порядке очереди.
- Не бойтесь задавать вопросы по существу - я буду рад ответить на них и прояснить непонятные моменты, если об этом не написано в моих блогах.
Ещё раз о блогах.Читайте их пожалуйста внимательно - там содержится вся основная информация, если что то непонятно - спрашивайте.

                                                                             Также, крайне советую ознакомиться:

"Вопрос мастеру" - Ответы на часто задаваемые вопросы - https://www.magecam.ru/profile/andrey870/blog/quotvopros_masteruquot__otvety_na_chasto_zadavaemye_voprosy#menu_blog

 ​​​​​О гарантиях в магии,сроках,этике общения с мастером.Ответы на вопросы https://www.magecam.ru/profile/andrey870/blog/o_garantiyah_v_magiisrokahetike_obsheniya_s_masteromotvety_na_voprosy#menu_blog

С Уважением ваш эксперт, маг Андрей.