Андрей
Андрей
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Что нужно знать,обращаясь ко мне.

20.09.2019
Что нужно знать,обращаясь ко мне.
Здравствуйте дорогие читатели и гости моего блога.

Сегодня, для того чтобы максимально точно определить Ваш выбор, я бы хотел затронуть условия и принципы работы , которые вы должны знать при обращении ко мне. Перед тем как написать мне в чат, важно понимать какую цель вы преследуете, поэтому крайне важно заранее правильно сформулировать свой вопрос.

Итак что Вам дорогие мои нужно знать:

- Все консультации платные.Я не работаю и не просматриваю бесплатно.Не нужно давить на жалось и пытаться вытащить из меня какие либо ответы.Я уважаю свой труд и время.
- Цены оговариваются только после проведения диагностики и просмотра.
- При обращении ко мне подготовьте все необходимые данные-фотографии,имена и даты рождения всех участников вашего вопроса.
- Постарайтесь развернуто и понятно объяснить суть ситуации, чтобы я максимально сфокусировался на вашем вопросе и знал что просматривать.Так вы сможете получить наиболее точный и развернутый ответ. От точности и правдивости предоставленных Вами данных, полностью зависит результат предсказания.
- Если ситуация этого требует -на женщин, работу провожу по женским дням- среда, пятница, суббота.Для мужчин, по мужским - понедельник, вторник, четверг.
- Запрещается параллельно со мной, работать с другими специалистами на протяжении всего оговоренного срока.Заказывать просмотры и диагностику.
- О любых изменениях, в ходе нашей работы нужно сообщать как минимум раз в неделю, но и не забивать чат бесконечными сообщениями, а писать только по делу.
- Самое важно замечание-соблюдать таинство. Никто, абсолютно никто не должен знать о нашей с вами работе, если проговоритесь хотя бы раз-все труды будут напрасны.
- Также не маловажным условием является 100% вера в результат.
- В некоторых случаях от клиента может потребоваться соблюдение трехдневного поста.
- Я консультирую только лиц достигших 18+
- Консультации могут касаться абсолютно любых сфер и дел, не только любовных.
- Если меня нет на сайте, это не означает что я Вам не отвечу-пишите, я отвечу каждому.
- Принимаю я каждый день.
- Платежные данные указаны в моём профиле-вкладка платёжные данные.Если вам нужен другой способ оплаты-пишите, работаю с различными платежными системами.

Все выше написанные условия вы обязаны соблюдать чётко и безоговорочно, если настроены на успех в моей работе.Если что то будет нарушено, это выявляется на диагностике-поэтому ответственность с себя я полностью снимаю за нарушение условий.В случае, если результат не по вашей вине по каким то причинам не получен, я повторно провожу работу за свой счёт.

Вопросы о ценах на ритуалы, без предварительной диагностики не имеют никакого смысла, так как для каждого человека подбирается индивидуальная работа, которая зависит от сложности и самой ситуации в целом.Только после диагностики, я вам смогу сказать, есть ли шансы на успех, возьмусь ли я за работу, затем уже мы с вами договариваемся о цене на тот или иной ритуал или обряд, и о сроках проведения.

Итак, дорогие мои, я благодарю каждого из Вас за то, что внимательно прочитали до конца эту статью и надеюсь, что в дальнейшем у вас не возникнет вопросов и трудностей в понимании всей процедуры нашего с Вами сотрудничества.

Любви каждому из Вас и взаимопонимания!
С Уважением, эксперт Андрей.