Андрей
Андрей
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Чистка от негатива, чтобы убрать порчу, сглаз, проклятие, приворот.

28.10.2022
Чистка от негатива, чтобы убрать порчу, сглаз, проклятие, приворот.

Приветствую всех читателей моего блога.
Сегодня речь пойдет о разновидностях магического негативного воздействия, характерных признаках и способах снятия этого негатива.
Каждый человек, вне зависимости от возраста, может подвергаться негативному воздействию со стороны недоброжелателей, завистников, врагов и прочих людей, которые желают ему зла.
Часто ко мне обращаются клиенты, которые страдают от сглаза, порчи, венца безбрачия и реже - от проклятия.
Данные деструктивные программы, делают жизнь человека неполноценной, наблюдаются проблемы в различных сферах жизни - у кого то личная жизнь не ладится, хотя явных на то причин - нет, у кого - вечные долги, проблемы по всем фронтам - на работе, дома, в семье.
У таких людей наблюдается постоянная черная полоса, череда несчастий, невезение, отток жизненных сил и упадок здоровья.
В одном из своих блогов, я уже писал на тему порчи, сглаза и других деструктивных программ и воздействий.Очень советую с ним ознакомиться - https://www.magecam.ru/profile/andrey870/blog/priznaki_porchi_sglaza_i_drugih_destruktivnyh_programm_i_vozdeystviy#menu_blog
 
В чем отличие порчи от сглаза?
Порча - целенаправленное магическое воздействие, выполняется определенным человеком, для того чтобы 
внедрить отрицательную, разрушающую программу.Например жертва порчи может резко обеднеть, потерять материальные блага, здоровье, разрушить отношения с близкими.Не редко порча имеет плачевные последствия, если она сделана на смерть.Как правило, навести порчу может человек, который имеет определенные знания и навыки.Неправильно проведенная ритуальная часть работы, может очень сильно ударить по самому исполнителю, если он допустит ошибку.
Порча может действовать годами, разрушая жизнь человека.В отличие от порчи, сглаз является - энергетическим ударом, который наносит временный ущерб.Со временем, энергетика восстанавливается.Часто подвержены сглазу - дети, так как их энергетика не сформирована и слаба.Бывают "глазливые" люди - позавидовав и похвалив за что то, могут легко сглазить человека со слабой энергетикой и его дело, например бизнес.
 
Основные признаки порчи и сглаза:
- Отсутствие, либо проблемы в личной жизни, одиночество;
- Постоянные скандалы и желание измены без веских причин;
- Появление зависимости от алкоголя;
- Апатия, отсутствие сил и желания жить;
- Раздражительность к окружающим, агрессия;
- Нелюбовь к детям, отсутствие уважения к родителям, нежелание продолжать свой род;
- Хроническая потеря материальных ценностей, бедность, долги;
- Постоянная перемена настроения, нарушение сна, головные боли и головокружения, плохое самочувствие без явных причин;
 
Если вы стали замечать за собой или за близким человеком подобные характерные признаки - это повод побеспокоиться!

Для того, чтобы выявить наличие порчи или сглаза - необходима такая процедура, как диагностика.Она проводится по вашим данным - свежим фото.Фотография - помимо изображения, имеет также энергетический слепок человека, который может быть считан экстрасенсом или магом.По диагностике вашего энергетического поля, можно судить о состоянии вашего организма, наличию нарушений, магических воздействий и тд.
Методы диагностики у каждого специалиста свои. Я использую наиболее надежные и проверенные - помимо восковых отливок, также использую методы экстрасенсорного сканирования тонких структур биополя, маятник, рамки.Применяю ритуальные способы выявления начальных, ранних признаков внедрения негативных программ и структур.Всё это в совокупности, позволяет выявить и предотвратить любое деструктивное воздействие.
В случае выявления каких либо проблем в биополе, проводится комплексная энергетическая чистка, которая может быть как стандартной, так и глубокой, затрагивающая все тонкие структуры и косвенные энергетические узлы и меридианы, по которым циркулирует жизненная энергия, в индийской философии называемая праной.
Об энергетической чистке, я также писал в одном из своих блогов, ознакомиться советую по ссылке - https://www.magecam.ru/profile/andrey870/blog/energeticheskaya_chistka_aury#menu_blog

 


Чистка также может проводиться для снятия любых магических воздействий - приворот, привязка, подселение и тд.
Вообще, это очень полезная процедура и проходят её часто у меня по желанию, в качестве хорошей профилактики и укрепления биополя, гармонизации энергетики.В процессе чистки, происходит обновление всех структур поля, накачка жизненной энергией.Человек с крепким и сильным биополем, способен противостоять любому энергоинформационному мусору, сглазу и негативу, энергетическим вампирам и манипуляторам, которые так любят питаться чужой энергией.

Самостоятельно также можно поддерживать свою энергетику и биополе в хорошем состоянии:
- Ведите здоровый образ жизни;
- Соблюдайте режим дня;
- Откажитесь от вредной пищи и пагубных привычек;
- Занимайтесь физическими упражнениями и спортом, лечебной гимнастикой, растяжкой.На этот случай есть хороший лозунг - "Движение - жизнь!";
- Уделяйте время своему духовному и ментальному развитию - это могут быть различные практики;
- Никогда не держите зла и обиды на кого либо.Это очень деструктивные эмоции, которые разрушают вас изнутри.

Эти правила достаточно просты, но далеко не каждый их соблюдает.

Если вы нуждаетесь в качественной диагностике - обращайтесь ко мне в чат с подготовленными данными.
Буду рад ответить на ваши вопросы!

С Уважением маг, ясновидящий Андрей.