Андрей
Андрей
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

7 признаков хорошего мага.Как правильно выбрать и не ошибиться?

29.07.2022
7 признаков хорошего мага.Как правильно выбрать и не ошибиться?
Здравствуйте дорогие читатели моего блога.
Сегодня я бы хотел поговорить о том, на что следует обратить внимание в первую очередь перед тем, как обратиться за помощью к специалисту магии.Считаю, что к выбору хорошего, сильного мага - нужно очень ответственно подойти, чтобы не ошибиться и не потратить своё время и финансы в пустую.

Маг - это человек, обладающий большими силами и тайными знаниями, что позволяет ему помогать обычным людям в разных ситуациях, находить гармонию с собой и окружающим миром, решать семейные проблемы, добиваться справедливости и многое, многое другое.
К сожалению мир полон жадных и корыстных людей, которые выдают себя за магов, таковыми не являющимися.Интернет пестрит яркими манящими объявлениями, а не знающие люди, легко становятся жертвами шарлатанов.Чтобы не попасть в лапы недобросовестных "специалистов" и не разочароваться в силе магии, нужно научиться отделять зерна от плевел.
 
Итак, начнём:
- Настоящий маг, не ищет популярности и не ведёт светскую жизнь, ему свойственна скромность.
- Исключено самовосхваление и аллея из бесконечных сертификатов и лицензий.
- Хороший маг не участвует в скандалах, не обливает грязью своих коллег.
- Настоящий,опытный маг не работает бесплатно, соблюдает конфиденциальность.
- Не может быть утвержденного прайса на услуги - каждая ситуация индивидуальна и требует разных энергозатрат.Могут оговариваться примерные цены.
 
1. Некоторые клиенты почему то думают, что маг сходу должен видеть размер обуви,явки,пароли и тд.. Возомнив себя экзаменатором, считают, что вправе задавать провокационные проверочные вопросы. -"А расскажите обо мне для начала, чтобы я вам поверила, докажите свои способности"... Уважающий себя специалист, не только в сфере магии, укажет такому человеку на дверь, и правильно сделает, потому как доказывать каждому свои навыки - терять своё время и силы впустую. Копаться в чужом грязном белье, удовлетворив чье то любопытство - то ещё "удовольствие".Конечно, если в рамках консультации и диагностики, специалист увидит детали из жизни человека, он обязательно расскажет об полученной информации, если сочтет нужным.По щелчку пальцев, кино не начинают крутить, как многие думают про ясновидение.Это очень энергозатратный процесс и требует большого сосредоточения.

2. Настоящий маг не станет заявлять о гарантиях результата и уж тем более, стоит остерегаться тех, кто даёт 100% гарантии! Опытный специалист может лишь дать свою оценку того, на сколько успешной может быть проведенная работа! Но никак иначе! Магия - это не та сфера, где ты сделал и сразу получил. Успех зависит от множества факторов, в том числе и от действий обратившегося за помощью человека! Что я могу гарантировать своим клиентам 100%, так это качественно проведенную работу.В совокупности с правильно подобранной тактикой, соблюдением  моих  рекомендаций, это даёт практически всегда очень высокие результаты! Наверняка многие из Вас уже видели пестрящие заголовки обьявлений, где обещают золотые горы и любимого в постель и прочее.. В своём прошлом блоге, я уже писал о гарантиях в магии, всем тем кому интересно, можете ознакомиться по ссылке - https://www.magecam.ru/profile/andrey870/blog/garantii_v_magii_kto_daet_100_garantii_vazhnaya_informaciya#menu_blog
 
3. Обращайте внимание на рабочее место мага, на его инвентарь, алтарь. А ТАКЖЕ самого мага в этой среде.Всё должно выглядеть гармонично, логично и не театрально.Человек, далекий от магии и называющий себя магом, выглядит соответсвующе - пустой взгляд, потуги чтобы выглядеть, а не быть.В интернете сейчас полно магов и "магинь", восседающих на тронах, в готическом антураже, а также православных в косыночке, скупивших всю церковную лавку с иконами, но делающих приворот "без греха".Выглядит это всё часто нелепо.

4. Ознакомьтесь с философией, которую несёт специалист эзотерики.С его знаниями, статьями, блогами.
 
5. Современный маг не обязательно должен вести только очные приёмы.Раньше и я вёл личные приёмы, но с появлением современных сервисов и сайтов, это стало намного удобнее и организованнее.Разницы между помощью очной и дистанционной - нет абсолютно никакой.Для магии, нет преград и расстояний.Плюсы тут несомненно есть и для клиентов - не нужно куда то ехать, всё это дополнительные расходы и упущенное время.

6. Хороший специалист открыт для ваших просьб.Он предложит вам разные способы оплаты услуг, при необходимости - рассрочку, оплату частями.
Жизненно важные цели и задачи, не могут дёшево стоить.Чем сложнее ситуация, тем сложнее и дороже методы коррекции, поэтому если вам предлагают приворот за 5000 рублей, то с вероятностью 90% вы ничего не получите.Не ведитесь на соблазнительно низкую цену - скупой платит дважды.Качественная, профессиональная помощь не может стоить дёшево.
Не нужно искать сомнительно дешевых услуг, или вовсе пытаться получить помощь на халяву.Но и слишком высокая цена должна вас насторожить, это вовсе не показатель профессионализма.

7. Не ведитесь на обещания вернуть любимого уже завтра , на броскую рекламу.Не говорю уже о таких телевизионных проектах как битва экстрасенсов - это развлекательные шоу, не более.
 

С Уважением, маг Андрей.