Андрей
Андрей
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Гарантии в магии. Кто даёт 100% гарантии? Важная информация!!

16.05.2022
Гарантии в магии. Кто даёт 100% гарантии? Важная информация!!


Даёт ли настоящий маг 100% гарантии результата? - А настоящий хирург - гарантию успешной операции? - А три высших образования - гарантируют престижную работу? - Красота - спасение от одиночества и удачное замужество? - А крупный выйгрыш в лотерею, гарантирует счастливую судьбу?
Даже любящие гарантии банки и предприниматели, часто прячут за звёздочками в договорах какие то оговорки. Практически каждый второй, при обращении за помощью задаёт вопрос - "А какие гаратнии вы даёте?".Хочу задать встречный вопрос - "А какие гарантии есть у нас в жизни в принципе?"

Все мы к чему то стремимся всю свою сознательную жизнь, вкладываемся, влюбляемся и открываем душу.И далеко не всегда получается достичь поставленной цели.По итогу - вместо красивой картинки в голове - боль, обиды, разочарование..Всё это - опыт и без этого не существовал бы наш мир.Каждую секунду меняется вселенная и мы с вами.В какую сторону? - Решать только нам.Разве это всё не к лучшему? Как говорится - "знал бы где упасть - соломки бы постелил".А если бы мы всё знали наперед, то многого бы не произошло,в том числе и хорошего.Жизнь стала бы скучной и однообразной.Развитие бы остановилось, как и эволюция.Получается, если у нас нет в жизни никаких гарантий, то зачем вообще нам что либо начинать, тратить своё время и силы?Ведь гарантий то нет, что всё получится?! - Ну что? Есть в этом логика? Давайте тогда сядем на попу и будем сидеть ровно и ничего не делать и пусть весь мир остановится.
Выходя из дома за хлебом - не факт,что вы вообще дойдёте до магазина - вдруг на голову упадёт что нибудь, или магазин не работает, хлеб закончился или вообще на вас сошло озарение, что пора отказаться от мучного.Отправляясь в путешествие, мы понимаем, что никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств и случаются аварии, катастрофы, а еще много чего другого очень неприятного и неожиданного! Если на то пошло, то и жить - вредно. Подобной логикой, можно довести себя до психических расстройств, фобий и спрятавшись от этого опасного мира, закрыться дома и сидеть под одеялом.
Ну что теперь, ни к кому не обращаться за помощью?Ведь даже врачи не могу дать гарантию вашего выздоровления, очередной раз выписывая новое лекарство?
Маги - не боги, творящие чудеса.Это посредники между физическим и духовным миром, своего рода - проводники.Маг - как человек, обладает специальными навыками, умеет концентрировать сверхкритическую волю в определенном направлении, таким образом может сдвинуть варианты событий в нужную сторону.Наше будущее - многогранно и не имеет определенного пути.Поэтому предсказания не могут быть 100%, даже великая Ванга ошибалась.


Но увы, есть категория клиентов, со своим мнением и взглядом с высока на всю эту тему.Если не дай боже результат не такой, как нарисовали у себя в голове, да и долго что то ничего не происходит, то вовсе начинается цирк на дроте! И ножкой топают и в грудь себя бьют, мол - знаю я лучше вас эти все законы, а вы бездари кругом и шарлатаны! И про гарантии они твердят и про возврат денег. А как только копнешь глубже, то оказывается и рекомендации только на словах выполнялись и вера куда то ушла..В благодарность за вложенные силы и своё время - хамство и оскорбления.Чтож, могу с прискорбием сообщить, что на подобный негатив, очень хорошо среагируют силы, с которыми маг в союзе.Своими необдуманными высказываниями в сторону мастера, который с вами работал, вы невольно навлекаете на себя настоящую беду. Как именно эта беда проявится - никто не знает, кроме тех самых сил, которые вы можете обидеть. Если вместо благодарности и надежды в лучшее, остались претензии и острые высказывания - ждите ответ высших сил..Деньги - это энергия, они приходят и уходят. А вот здоровье и счастье - не купишь ни за какие деньги.Поэтому сто раз подумайте, прежде чем кинуть камень в чей либо огород.В случае с магом - деньги, это ваш откуп высшим силам. Силы их приняли, провелась ритуальная часть работы, средства ведь нужны и на расходные материалы в том числе, а многие об этом почему то забывают. Это своего рода договор - оплата и согласие на вмешательство в вашу судьбу высших сил.Вернуть деньги - не проблема, но какие будут последствия? Что заберут взамен силы у вас? Никакого сожаления не должно быть никогда.Еще раз повторюсь, что деньги - это энергия, они приходят и уходят, энергия должна циркулировать постоянно.Никогда не жалейте потраченных денег, иначе они просто напросто не будут у вас водиться.Заказывая приворот, глупо надеяться что человек придёт сам и будет носить вас на руках.Всё равно нужно будет подобрать определенный план поведения и придерживаться его.Ту самую стратегию поведения вам поможет подобрать мастер.Обязательно нужно будет соблюдать рекомендации и выполнять их.Всегда говорил и писал в своих блогах, что не бывает игры в одни ворота, это совместная работа мага и клиента.Многие же сидят и ждут, пока "всё само произойдет и придет".Чего дают высшие силы таким людям, так это хорошего пинка, чтобы не сидел на месте, а начал соображать и двигаться.

Конечно, нам всем, хотелось бы хоть каких то гарантий по жизни.И эти самые гарантии, мы может дать сами себе, хотя бы в том, что сможем сделать всё от нас зависящее.Гарантии в том, что мы не обвиним себя в бездействии и равнодушии, в том, что пустили всё на самотек! В том, что чего то не сделали или не сказали.Мы должны учиться добиваться своих целей, стараться сделать всё что от нас зависит.Не всё в жизни нам подвласто и мы должны это понять и принять.А если "маг", к которому вы обратились, даёт 100% гарантии результата, то смело вычеркивайте его из своего листа, потому что кроме потраченных денег в пустую, напрасных ожиданий и упущенного времени, вы ничего не получите.
 
 Ваш эксперт в области ритуальной магии - мастер Андрей.