Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Жены и любовницы. Почему на одних женятся, на других нет? Часть 2.

20.04.2021
Жены и любовницы. Почему на одних женятся, на других нет? Часть 2.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Есть вечные любовницы и вечные жены, есть также вечные сожительницы. Одна дама может побывать в браке 5 раз в то время как другая довольствуется лишь отношениями с женатиками или сожительством без перспектив на создание семьи.
И дамы задаются вопросом, ну почему все так, почему одним все, а другим ничего?
Постепенно вечные любовницы приходят к мысли, что на них страшная порча или родовое проклятье и по этой причине они не могут выйти замуж.
На самом деле все гораздо проще и зависит все в первую очередь от самой женщины. От ее самооценки и от способности действовать соответственно обстоятельствам.
Страх потерять любимого человека заставляет многих соглашаться на условия мужчины, на навязанный мужчиной формат отношений.
Если мужчина женат, он предложит вам быть всего лишь любовницей. Тайные встречи пару раз в месяц и обещания развестись. Но развод не наступает, а вы, боясь потерять продолжаете ждать чуда. Со временем интерес к вам теряется и мужчина уходит. А может и не уйти. Я знаю пары, в которых отношения длятся 5, 10 и даже 20 лет.
То есть дама лучшие годы тратит на женатого, а он пользуется ею, потому что она ему удобна. А почему бы и нет? Всегда готова принять, ждет и верит.
Иметь жену и любовницу удобно мужчине, а быть вечной любовницей в ожидании не удобно только женщине.
В таких отношениях дама выгорает энергетически и уже не способна притягивать мужчин с серьезными намерениями.
И не важно прождали ли вы одного любовника 20 лет или за 20 лет у вас их были десятки. Важно то, что в пустые отношениях вы растеряли энергетическую притягательность и теперь к вам липнут только ищущие секса без обязательств.
Второй момент-проживание в маленьком городе где все всех знают. 
Ни один нормальный мужчина не мечтает связать жизнь с женщиной, у которой была куча любовников, но ни один из них на ней не женился. В глазах общества с такой дамой что-то не то.
Да и годы уходят и в 40 выйти замуж сложнее чем в 18.
Ну и внешний вид. Женщины, ведущие бесконтрольную половую жизнь с годами приобретают маску дамочки потасканной. Как говорится на лице все написано если мужчин было очень много. Если был один любовник на протяжении 20и лет, лицо тоже имеет отпечаток, но не пользованной-перепользованной дамы, а внутренне опустошенной. Вы же не были счастливы с ним. Ожидание, неуверенность, разочарование. Все это отражается на лице.
Лица видно, а энергетику нет, но мужчины чувствуют.
В какой-то момент вечная любовница понимает, пора устраивать свою жизнь, но ничего не получается, потому что потеряны годы, привлекательность и мужчины, с которыми могли бы создать семью давно женаты.
Поезд ушел и остается искать очередного любовника, женатого и опять ждать, верить.
Ко мне обращается много таких женщин и только единицы могут нормально устроить личную жизнь. 
Мужчины не видят в них жен и дело не в страшной порче, а в том, что им в свое время не хватило силы воли послать женатика и поискать свободного или из страха потерять дама согласилась на отношения без обязательств, потом еще и еще. Любовники, сожители, кто угодно, но не мужья были в ее жизни. Со временем она убедила себя, что штамп в паспорте ничего не значит и кричала про это всем.