Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Защита.

07.12.2018
Защита.
Здравствуйте, уважаемые посетители портала.
Не все понимают, что такое защита и зачем она нужна, сегодня хочу немного рассказать вам про это.
Защита ставится на человека или на семейную пару и бывает разная.
Есть простенькие защиты, они легко ломаются, есть сложные, их поломать сложнее. Есть очень сложные и сильные с самоподпиткой и обновлением, такие защиты сломать практически не возможно. Есть талисманные защиты, браслеты, амулеты, соль в мешочке которые вы носите с собой. Это также является защитой, но не очень надежной.
Существуют защиты-визуализация. Например вы представляете вокруг себя водопад, но такая защита слабая и не закроет вас от чего-то серьезного.
Лучше всего заказывать защиту у мага.
Если у вас появился недоброжелатель и вы знаете, он может навести порчу, если вы работаете в коллективе где существуют люди увлекающиеся магией, если вас не любит свекровь или имеете скандальных соседей, если в вашем окружении есть завистливые подруги рекомендую поставить защиту. Если нет возможности заказать ее у мага попробуйте обойтись своими силами, О них я написала выше.

Как все вы знаете, порча, сглаз, негатив могут нанести огромный вред вам, вашей семье, окружающим вас людям, родственникам. Часто из-за негативного воздействия распадаются семьи или же супруги вечно ссорятся не понимая, что проблема не в разных характерах, а в магическом влиянии. Отсутствие личной жизни, проблемы во встречи партнера, или же когда мужчины бегут от вас, это может быть негатив на отвод мужчины.
У нас портал любовной магии и работаем мы с любовной тематикой, потому перечислила вам только проблемы в любовной сфере, но могут быть проблемы как по здоровью, так и по финансам из-за наведенной порчи.

Проще говоря негативное воздействие со стороны способно принести вам массу проблем и сложностей, сейчас очень много людей как интересуется так и занимается магией. Мы живем в сложное время где зависть многим не дает спать спокойно и если соседи живут мирно, отношения им нужно непременно подпортить или же если у вас карьерный рост, ваша коллега, считающая себя в сто раз лучше и умнее обязательно попробует устранить вас, а самый удобный способ, на их взгляд безопасный это применить магия.
Я сталкиваюсь с такими проблемами достаточно часто, потому это не мои догадки, это та реальность, в которой мы с вами живем. Защита не несет вреда, наоборот, защищает от лишнего негатива, отводит неприятности.