Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Зачем мне платить за гадание если на ютубе могут и бесплатно погадать? Часть 2, высказывания и поведение ютуб-тарологов.

14.01.2019
Здравствуйте. В первой части своей статьи я высказала мнение по поводу онлайн-трансляций и правдивости галания.

Хотелось бы рассмотреть еще 1 момент. Если ютуберы почитают они конечно начнут кричать, не твое дело, че ты лезишь и тому подобное. Да-да, они не воспринимают критику, большинство из них. Если вы пишете, ой вы супер маг все сбылось они рады, но стоит написать, а у меня не сбылось или не согласиться с их высказываниями и вы получите столько негатива и оскорблений, что обалдеете от этого.

Ютуб-мага надо только хвалить, а ему можно все. Он считает, что если у него свой канал значит он звезда интернета. Удивляет тот факт, что эти люди берут на себя право советовать. Например, зачем он вам такой, я вам советую уйти от него. Я всегда думаю в таких случаях, а какое право ты имеешь советовать? Маг не может давать совет от себя, дает только по просмотру, по тому, что высшие силы показали. Мы так и говорим, высшие силы вам показывают то-то и обрисовываем ситуацию. Но решение принимать вам, маг от себя не дает советы.

Также прикол ютуба, маг рассказывает истории своих клиентов. Классно конечно, но не этично совершенно с моральной точки зрения и не правильно с точки зрения магической.

Во-первых если я клиент я не хочу чтобы мою историю полоскали в обсуждениях, комментариях, во вторых с точки магии это негативно когда кто-то обсуждает.





Дальше. 1 таролог говорит, вы должны выглядеть хорошо, от вас должно приятно пахнуть, вы должны быть такая вся из себя чтобы духи с вами общались, при этом она свои расклады записывает под стук молотка и шум дрели. Интересно, ремонт духов не отпугивает? Несоответствие же, когда гадаешь на картах должно быть тихо. Нужно сосредоточиться. Другой маг вообще заявляет, я не снимаю себя, потому что для этого голову помыть нужно и накраситься, и халат переодеть, вывод напрашивается сам собой. Клуша в халате с немытой головой, но она гадает и духи с ней общаются, зато у нее в доме тихо, ремонта нет.

Духи любят все красивое, но вот пахло ли приятно от людей лет 100 назад или 200? А ведь гадали и магичили и сильные достаточно были маги.



Еще 1 таролог делает расклад, загадайте вариант, загадали. Выкладывает, одному ответила, а второму говорит нет вам ответа, так сказали карты. Всем есть ответ, а вам нет.



Доходит до абсурда, до глупости когда возомнивший себя супер-магом начинает поливать грязью коллег и рассказывать как правильно гадать, и вообще что такое эзотерика.



Очень и очень много несоответствий, мастер противоречит себе.

Есть не плохие ютуберы, есть бездарные, есть умные, есть глупые. Есть зазвездившиеся.



Но большинство объединяет страх критики. Критика это дизлайки, за них кстати ютуб тоже платит, но это и отписки.



Многие, не реализовав себя на официальных, магических сайтах, с большей конкуренцией идут на ютуб. Если у себя на сайте он ноль, на уюубе он король. Вот к таким вы рискуете попасть ища бесплатные гадания.



Я повторюсь, есть хорошие, профессиональные, но есть такой ужас, что просто нет слов. Будьте внимательны. Не дайте себя обмануть и прежде чем что-то заказать, даже бесплатное гадание внимательно ознакомьтесь с деятельностью мастера чтобы в лучшем случаи не жить потом с ошибочным предсказанием, а в худшем не навлечь на себя негатив.