Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Зачем гадать если вы и так все знаете? Своя правда на все.

26.03.2021
Зачем гадать если вы и так все знаете? Своя правда на все.
Здравствуйте.
Уже писала на эту тему ранее и хочу повториться, потому что сталкиваюсь снова и снова с одним и тем же. Не часто, но бывает.
Приходит человек погадать, получает просмотр, но не желая принимать действительность начинает утверждать что все не так.
Если вы знаете как, зачем гадаете? Не надо, не тратьтесь ни финансово ни эмоционально.
Я озвучивая то, что вижу и глупо говорить что муж не изменял, вы точно знаете. Если измены показывает значит они были.
Или вы вместе 24 часа 7 дней в неделю?
Не вместе, но вы точно знаете, что измен не было особенно если давность измены пару месяцев.
А откуда вы это знаете? Я вижу по просмотру этот факт, а вы где видите? Неужели нанимали частного детектива, следили за любимым именно в тот период?. Нет, такого не было. Тогда смысл ваших утверждений не понятен.
Вот сегодня опять столкнулась с неприятием правды, с полным отрицанием мужчиной того, что его не любит жена и жена дама гулящая.
Конечно главное ваш комфорт. Верьте тому, чему верить удобно. Но не понятно что вы хотите получить от гадания. Ведь люди обращаются за правдой. Но не все. Кто-то хочет услышать красивую сказку. Тогда озвучивайте сразу. Говорите, мне пожалуйста сказку, правду не говорите и я расскажу вам сказку. 
Вы не знаете что в голове у вашего партнера и не узнаете этого никогда даже если много лет вместе.
Про измену он тоже кричать не будет и супруга ваша если обсуждает вас с подругами или подруги в курсе ее измен тоже не расскажет вам об этом.
Вы не находитесь сутками вместе и не можете ежесекундно друг друга контролировать и именно по этой причине выглядите глупо когда отрицаете действительность.
Хотите быть рогатыми, пожалуйста.
Хотите, чтобы вас держали за лохов ваши партнеры, пожалуйста.
Удобно быть дураком, будьте. Мне все равно. Это ваша жизнь и просматривая ситуацию я вижу то что вижу, потому что эмоционально не заинтересована в этом и потому мне четко все показывает. Если бы вы сами себе гадали, вам бы не показало, потому что ваши эмоции все сбили бы.
Взгляд со стороны всегда будет отличаться от вашего взгляда, а если все это подкреплено конкретными фактами не у каждого хватит сил принять это.
Главное для вас понять, маг говорит что видит. У мага нет цели наврать вам, врете вы себе сами если отрицаете события, являющиеся для вас не приятными.
Самообман-комфортно, но время все расставляет по местам и показывает кто был прав.