Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Я увлекаюсь магией, окружающие меня не понимают. Как быть?

02.11.2020
Я увлекаюсь магией, окружающие меня не понимают. Как быть?
Здравствуйте.
Многие из вас, те кто интересуется, верит в магию наверняка сталкивались с непониманием со стороны окружающих. С теми, кто не только не верит, но и пытается вас убедить что это все у вас в голове, а на самом деле магии не существует.
Вы иди начинаете доказывать обратное столкнувшись с такими людьми или просто перестаете говорить с ними на эту тему.
Мне мои клиенты часто задают вопрос, а что же мне делать, как убедить друзей, родных в своей правоте?
Я советую ни как, ни кого и ни в чем не убеждать. Магия любит тишину и про свое ею увлечение лучше вообще молчать. Если вы заказали ритуал у мага и растрезвонили всем своим подружкам про это, результата у вас скорее всего не будет. Работа сбивается когда о ней стает известно большему количеству людей.
Что касается убеждения, навязывания своей точки зрения я считаю этого делать не нужно.
Что вы хотите доказать тем, кто в магию не верит? Сам факт ее существования? А зачем? Если человеку будет нужно он сам разберется, если возникнет ситуацию, которая ни как не будет решаться он подумает о магии. Если не подумает, это его проблемы, его жизнь.
Когда пытаетесь что-либо навязать поставьте себя на место того, кому навязываете. К примеру вы не интересуетесь футболом, а вам начнут рассказывать как важно все про этот вид спорта знать и смотреть матчи. Вам это не понравится. Также и другим не нравится ваша навязчивость.
Кто-то интересуется политикой, кто-то путешествиями, кулинарией, животными, бьюти. У всех свои интересы и нельзя осуждать человека за то, что ему не интересно тоже самое что и вам.
Что-то нам нравится, что-то нет. Мы говорим об этом, но просто говорить и грузить-совершенно разные вещи. Я написала эту статью именно для людей, которые пытаются убеждать окружающих в необходимости магии. Каждый человек сам к этому приходит и только в том случаи, если ему это необходимо.
Потому старайтесь не особо распространяться о том, что вы гадаете, магичите. Ваши оппоненты в вопросах магии делятся на две катигории.
Первые действительно считают, что магия-это чушь.
Вторые сами от магов не вылезают, гадают, ритуалы заказывают. И верят в это ни чуть не меньше чем вы, просто предпочитают не распространяться.
В наши дни все больше и больше людей интересуются магией, но многие об этом молчат.
Магия была, есть и будет всегда, а если кто-то этого не понимает, значит высшие силы закрывают для них такую возможность. По каким причинам, это уж в каждом случаи свои.