Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Я точно знаю какая на нем магия. Помогите мне без диагностики.

28.06.2022
Я точно знаю какая на нем магия. Помогите мне без диагностики.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Ко мне часто обращаются люди, по их мнению четко знающие что мужа увели именно приворотом или отворот во всем виноват. Или рассорка. И они хотят снять этот приворот чтобы жить счастливо. Конечно далеко не все компетентны в вопросах магии и не все понимают, что кроме приворота есть много чего другого, способного увести человека.
Если мы не проводим диагностику, а работаем наугад. На снятие приворота, а проблема не в привороте, то соответственно вы не получите результат.
Смысл тогда работать? Именно по этой причине я не работаю без предварительного просмотра. Мне важно, чтобы вы получили желаемое. Не видя вашу ситуацию нереально подобрать нужную работу.
Есть случаи, когда отношения рушатся без всякого магического воздействия и человек уходит потому что полюбил. Но вам кажется, что приворожили.
Кажется так из-за вашего нежелания принять реальность. Дальше вы идете к магу, заказываете снятие приворота которого нет, маг не посмотрев делает работу на снятие. В результате ваш любимый счастлив с другой, вы у разбитого корыта. Потеряли драгоценное время. А ведь если бы правильно начали работать, убрали бы чувства к сопернице и вернули его к вам все было бы по другому.
Но неверный подход к делу все испортил.
Я уже говорила и еще повторюсь. Магия-это сложно, долго, дорого. Это не так, что захотела, заплатила, сняла приворот и он вернулся.
Это работа в первую очередь над собой, потому что просто так никто не уходит. Есть на это причины которые нужно найти и устранить.
Не у всех есть понимание, как работает магия. Все хотят результат, но не все готовы работать над собой для его достижения.
Потому уважаемые гости сайта, если вы решили магичить, следуйте рекомендации мага и обязательно сперва заказывайте диагностику. Это очень важно