Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Всегда ли можно притянуть мужчину с помощью приворота?

07.10.2018
Здравствуйте, уважаемые гости портала. Часто, при возникновении сложной жизненной ситуации, разладе в отношениях, разрыве с любимым человеком многие задумываются о привороте.

Надеясь, что приворот в один момент решит все проблему и даст желаемое. Притянет мужчину и привяжет на всегда, к сожалению не все понимают, что не всегда приворот может решить проблему.



Почему спросите вы?



Я хочу чтобы он был рядом, хочу его вернуть. Я, я, я.В ситуации разрыва вы свое хочу ставите на первое место, мало задумываясь о желании партнера, но главное о том, почему он вас бросил. Что послужило тому причиной.



Если женщина устраивает мужчину ее не бросают. Если бросили, на то есть причины. Полюбил другую например. Если полюбил значит она лучше вас. Она может быть лучше как внешне так и по характеру. Ошибка многих дам в том, что выйдя замуж они перестают следить за собой и через пару лет супружества выглядят неухоженными, усталыми, раздражительными.

Отсутствие прически, макияжа, проблемы с фигурой, нервозность и недовольство, ссоры с супругом или партнером. Все это отталкивает мужчин.



Почему такие женщины считают, что их должны любить и испытывать к ним сексуальное влечение лично для меня остается загадкой. Я не раз задавала этот вопрос своим клиенткам, ответа нет. Они не могут сказать почему их должны любить и желать если они не прилагают ни каких усилий для того, чтобы хорошо выглядеть. Они смотрят на себя в зеркало с ужасом, многие просто боятся зеркала. Очень и очень многие. При этом меняться просто лень, приворот в их понимании проще и надежнее.

В случаи если вы мягко говоря неприятны, грубо говоря противны своему мужчине не поможет ни один приворот.



Нужно начать в себя, посмотреть в зеркало и себя оценить. То что видите там вы видит и мужчина.



Проще говоря дамы, приведите себя в порядок, поработайте над собой, своей фигурой и внешностью. Постарайтесь устранить то, что отвело от вас мужчину.

Ошибочно говорить, пусть любит меня такой какая я есть. У каждого мужчины есть свой образ идеальной женщины и если он не видит в супруге то, что видеть хочет он найдет любовницу. Внешний вид играет огромную роль для мужчины, это нужно учитывать и не забывать про это даже после 20и, 30и лет семейной жизни не говоря уже про любовные отношения пусть и длительного характера.

И так, что нужно помнить.

Основное, всегда нужно оставаться женщиной. Как внешне так и внутренне. Не скандальной теткой, орущей на супруга сутками, а понимающей и готовой поддержать. Если вы будете другом для своего любимого, супруга. Если будет взаимопонимание и вы будете отлично выглядеть риск разрыва отношений сводится для вас к минимуму, а значит и в привороте не будет надобности.