Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Время идет, отношения не развиваются. Я жду и верю в лучшее.

09.06.2019
Время идет, отношения не развиваются. Я жду и верю в лучшее.
Здравствуйте.
Затянувшиеся отношения не имеющие развития, а находящиеся в подвешенном состоянии не несут ничего хорошего в вашу жизнь. Все зависло и такая неопределенность тянется месяцами, он вроде и есть в вашей жизни, но по факту его нет. Появляется пару раз в месяц и исчезает, идет время, но ничего не меняется. Изменится ли, почему он так себя ведет?
Если вы состоите в таких отношениях можно смело говорить о том, что человеку вы не нужны или нужны не особо, или нужны только для секса. Значит вас рассматривают как женщину, радую редкому визиту, а больше не имеет смысла тратить на вас время, потому что вы и так есть как запасной вариант. Появился, пропал. Вы начинаете выдумывать что он занят, много работает, устает. Или же придумываете массу других оправданий. Вы боитесь реально смотреть на ситуацию, вам удобно смотреть на нее через розовые очки, ждать и верить что все непременно изменится и вы будете вместе.
На самом деле это не так, пары в которых нет развития расстаются. Уходит обычно мужчина переключаясь на другую женщину. Ожиданием вы вредите себе. Вместо того чтобы устраивать свою жизнь вы тратите время. Многие ждут годами, потом проклинают того, кто им жизнь испортил, но испортили вы себе сами. Никто не заставлял вас ждать, никто не заставлял верить в свои придуманные сложности и нюансы, не дающие вам быть вместе. Если вы в отношениях пару месяцев и не видите ни какого развития, а все держится на сексе, редком, задумайтесь, взгляните реально на ситуацию и сделайте выводы. Если вы не нужны сейчас, вы не будете нужны потом. Значит не ваш человек или вы не его человек, или есть определенная жизненная позиция у мужчины, мешающая ему сделать шаги к развитию. Но чаще всего женщина нравится не в полной мере и все начинает сходить на нет. Такие отношения несут депрессии в вашу жизнь, могут изменить жизнь к худшему, понизить самооценку, довести вас до того, что вы вообще не захотите больше отношений. Будьте осторожны, смотрите на все реально и если видите что отношения зависли делайте что-то, не сидите на месте веря в лучшее.