Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Внимание, изменение в моей работе. Нововведение.

16.10.2019
Внимание, изменение в моей работе. Нововведение.
Здравствуйте, уважаемые посетители портала, те кто давно с нами и новые, только присоединившиеся гости.

Хочу рассказать вам про изменения в принципах моей работы.
У всех нас в жизни бывают моменты, когда мы пересматриваем отношение к тем или иным вещам, меняем подходы. Это происходит по ряду причин, но основной причиной является изменение в восприятии тех или иных событий. Каждый рано или поздно сталкивается с этим, пришел и мой час столкнуться и я полностью пересматриваю подход к своей работе.

Раньше я уделяла очень много времени рубрике общие вопросы, давала на них максимально точные и развернутые ответы, вы можете посмотреть количество моих ответов. Их там почти 90 000 или уже перевалило за 90. Общая рубрика забирает много сил, энергии ну и конечно же времени, но не всегда ответы находят понимание и отклик. А в последнее время наблюдается тенденция к созданию новых анкет и задаванию одних и тех же вопросов с этих анкет. Мага не обмануть, а высшие силы уж тем более, но люди не понимают этого и гнут свою линию.
В итоге я отвлекаюсь на вопросы, смотрю картами и карты мне дают ответ что вопрос этот уже задавался этим человеком. Трачу время, энергию, а зачем?
Этот вопрос актуален для меня на сегодняшний день. Возможно в будущем я пересмотрю все и снова углублюсь в вопросы общей рубрики и начну отвечать всем и на все в попытках помочь, но пока что так как есть. Я конечно не отказываюсь совсем от общей рубрики, но давать ответы теперь буду в силу возможности и естественно не в том количестве, в котором давала раньше.

Что в замен?
Я решила тратить время продуктивно. Отказываясь от одного мы переключаемся на что-то другое. Я решила уделять больше времени своей программа доступная магия.

Я считаю, что должна помогать тем, кому это действительно нужно потому будут следующие нововведения.

Я ввожу на постоянной основе просмотр одного вопроса с развернутым на него ответом за символическую стоимость.

Ответ примерно такой же как в общей рубрике, отличие в том, что я делаю индивидуально для вас мини расклад и ответ вы получаете развернутый. Кто хочет пожалуйста, обращайтесь, сделаю просмотр вопроса для вас. При этом остаются консультации, все как было, а вопрос это нововведение.

Следующим нововведением являются общие ритуалы. Я буду ставить их в акции. Что это такое?
Набирается группа и я работаю по конкретной ситуации с группой людей, стоимость ритуала в группе существенно снижена. Конечно это не приворот, а ритуалы по проще, но они действенные. Следите за акциями.

Ну и конечно мои общие расклады, которые я выкладываю в блог. Они дают вам возможность получить ответ совершенно бесплатно. Следите за блогом, расклады будут появляться. Пока что вы можете воспользоваться уже существующими раскладами если они подходят под вашу ситуацию.

Ну и конечно же акции, скидки на обряды. Это не совсем ново, но я развиваю данное направление и буду давать акционные предложения и дальше.

Пишите в чат, буду рада поработать с вами.