Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Виды гадания.

01.02.2014
Доброго всем времени суток.

Хочу рассказать вам о гадании, потому что не всегда клиент может определиться какой именно просмотр ему нужен. Постараюсь объяснить разницу в этой статье для того, чтобы вам проще было сделать свой выбор.

Я практикую 2 вида гадания, а точнее два вида просмотра ситуации.

Полный расклад на картах таро в котором именно карты рассказывают о ситуации и просмотр ситуации на тонком плане.

Какая же между ними разница спросите вы.

Расклад на таро показывает то, что происходит на данный момент и немного открывают нам будущее, но карты имеют свойство упускать и не всегда показывать некоторые детали, хотя просмотр точный и понятен вам. Расклад занимает примерно час после чего пишу вам результат просмотра, того, что увидела.

Использую колоду Уэйта и Ленорман в зависимости от ситуации. Повторюсь,карты показывают правду если мы спрашиваем о настоящем и немного смотрим в будущее.

Просмотр на тонком плане-общение с духами.

Духу можно задать только 3 вопроса, картам же больше, НО, ответы духов правдивы. Дух видит то, чего не видят карты и может рассказать вам правду о будущем. Такой просмотр занимает от трех до пяти часов. Почему же так долго спросите вы. Для общения с духом нужно войти в транс, на это нужно примерно 2 часа времени, потому заказав просмотр на тонком плане сегодня ответ вы получите завтра. Ведь для того, чтобы настроится нужна полная тишина, доступная только вечером. Для вас это не опасно,не бойтесь слова дух.

Разница гаданий во времени, правдивости, сложности и стоимости.

Расценки на 1.02.2014.

Гадание на картах таро полный расклад стоит 1000 рублей.

Просмотр на тонком плане, вопросы духам стоит 3000 рублей.

Внимание, на 1 краткий вопрос я не отвечаю,потому что за ним обычно следует второй. Просмотр занимает много времени, а толку ни какого если вам нужен только 1 вопрос кратко лучше создайте вип в рубрике бесплатные вопросы экспертам.

Обращаю ваше внимание на то, что не стоит писать мне, ответьте на этот вопрос и убедите меня в том, что вы что то умеете. Ни кого не убеждаю и не тяну к себе за руку. Все по желанию. Если я изначально не вызываю у вас доверия, писать мне не стоит. Если же доверие возникло, буду рада помочь вам разобраться в ситуации.