Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Весна-самое лучшее время для обрядов.

08.03.2014
Здравствуйте, уважаемые гости нашего сайта. Почти каждый день вы обращаетесь за помощью, за обрядами и всегда верите в то, что все сработает. Именно так и бывает почти во всех случаях. Но хочу заметить, большую роль в проведении того или иного ритуала играет и время года в котором он проводится.

Самое благоприятное время на обряды гармонизации и восстановления отношений, а так же открытие дорог на удачу в любви это весна.

Весенняя энергетика сама по себе оказывает очень сильное и положительное воздействие на проводимую работу на тонком плане.

Весной все распускается, расцветает, оживает в природе. Так же и на энергетическом уровне, весна способствует успеху в проведенной работе. Посему если вы решили изменить свою жизнь, открыть себя на встречу любви и счастью, восстановить отношения с супругом или вашей второй половинкой, если вы решили просто жить и любить выбирайте именно весну для проведения ритуалов.

Это время года поможет вам своей энергетической силой и поспособствует восстановлению вашего счастья.

Не зря говорят, весна это пора любви.

Рекомендуемые ритуалы на весну.

Гармонизация отношений.

Энергетическая привязка.

Открытие дорог на удачу в любви.

Снятие порчи, сглаза, негатива.

Снятие печати одиночества.

Это те ритуалы,при проведении которых в период весенних месяцев гарантии на успех возрастают на 10%.

Если вы чувствуете, что вам нужна помощь или видите, что что то в вашей жизни идет не так либо это самую жизнь вы не можете устроить, обращайтесь.Весна не бесконечна и в запасе еще есть время.

Так же многие из вас чувствуют депрессию, апатию ко всему, упадок сил и нежелание что то делать. Пропадает интерес к жизни. Многие врачи убеждают нас в том, что это депрессия, но нет, это не так.

Причиной всему негатив, накопившейся в вас за весь год.Весна своей позитивной энергетикой пытается прогнать с вас это,но не всегда получается, потому что вы сами закрываетесь перед энергетической чисткой, которую порой предлагает нам природа.

Смело обращайтесь. Поставьте точку на негативе и скажите нет неудачам в личной жизни.