Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Вернулся муж, но жить с ним невозможно.

26.04.2019
Вернулся муж, но жить с ним невозможно.
Здравствуйте.

Разрывы, уходы супруга происходят достаточно часто, и не менее часто случаются возвраты.

Возвраты без магической помощи, происходят они сами по себе когда муж уходит к любовнице, живет с ней какое-то время и не найдя там понимания, не получив ожидаемого возвращается в семью. Повторюсь, это ситуации когда его не уводили и когда вы не возвращали его магией.
Сам ушел и сам пришел. Но после его возврата жизни с ним нет. Начинаются ссоры, выяснения отношений. Почему так? Потому, что человек уже настроен на уход. Он по определенным причинам уже остыл к вам. Возможно до ухода были конфликты. Его возврат не означает что он понял, переосмыслил, сделал выводы и хочет спасти семью. Его возврат означает, что там где он был не сложилось и он вернулся. Но вернулся не видя с вами перспектив. Он готов уйти снова как только подвернется удобный для этого случай, найдется женщина, к которой захочется уйти.
Жены же наивно полагают, что он одумался и все понял. Считают, нужно перетерпеть пока он придет в себя, восстановится. Прикрываетесь желаемыми мыслями, а через время получаете очередной уход, после чего может быть очередной возврат.

Здесь нужно понимать, если супруг ушел значит в отношениях все плохо. Значит существует проблема и ее нужно решать. Хотя бы попытаться поговорить с ним, понять в чем дело, а не бегать вокруг него с криками, ура, ты вернулся.

Рассказы мужчины, я люблю тебя но я ухожу к ней являются обманом. Если любит, не уходит. Если уходит значит не любит.

Но к великому сожалению в таких ситуациях женщины не желают видеть суть. Он вернулся и это главное считаете вы, не желая понимать, что он уйдет снова как только встретит даму, готовую принять или будет гулять от вас. Вы уже допустили уход. Он уже попробовал, ушел и вернулся. Теперь он знает, что может уходить и возвращаться, а вы будете ждать и примете.

На мой взгляд не стоит принимать, а если уж приняли не стоит терпеть хамского к себе отношения. Нужно ставить условия, отстаивать свое мнение и свое видение ситуации, не быть ведомой, но вести самой. Иначе вас перестанут ценить и перестанут считаться с вами. Это может привести как минимум к несчастливому браку.