Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Венец безбрачия, печать одиночества.

03.08.2018
Венец безбрачия, печать одиночества.
Здравствуйте, уважаемые гости портала. Тема одиночество достаточно актуальна в наши дни. Многие не могут найти себе пару, часто задумываясь, а может это венец безбрачия и если да то что же делать. И так, давайте разбираться вместе.
Венец безбрачия - это то программа, которая не дает мужчине или женщине вступить в законный брак. Особенно важно это конечно для женщины. Потому, что законный брак дает уверенность женщине в завтрашнем дне, это нормальная полная семья, которая находится под защитой государства, где по закону, в случае каких либо неприятностей, права женщины и детей, родившихся в браке, будут защищены.

Поэтому для любой женщины семья является очень важным жизненным составляющим.Если же на девушке, женщине венец то выйти замуж и создать семью она не может. Она может быть и красивой, и привлекательной, и все у нее может быть при себе, но, как только дело дойдет до замужества, так сразу отношения начнут разрушаться на ровном месте.

Мне часто задают вопрос, а откуда он взялся этот венец, что я сделала или где нагрешила и когда. Что это вообще такое? Сейчас постараюсь объяснить. Как правило это относится к категории родовых программ или сильной порчи, проклятий. Значит, носитель этой программы получает ее уже с самого рождения. Эта программа передается обычно по женской линии, но может передаваться и по мужской.

И так, венец может быт как кармическим, отработка или в роду кто то нагрешил так и проклятьем рода вызывается. Приобрести вы его могли и в своей теперешней жизни. Сильная порча может заблокировать личную жизнь человека. Это могут быть порчи, проклятия такого чтоб тебе всю жизнь пусто было, чтоб всю жизнь одна была ну и другие сильные пожелания от души» высказанные. Вот две основные причины возникновения венца безбрачия.

Не родись красивой, а родись счастливой эта поговорка народная, очень подходит к данному случаю.

Вторая проблема не менее распространенная это печать одиночества.. Эта программа по своим проявлениям похожа на венец но в отличии от носителя венца человек имеющий печать может вступить в законный брак, но не надолго. Может завести любые отношения, но все эти отношения будут заканчиваться разрывом. Печать одиночества это программа на одиночество и она будет отводить от вас противоположный пол.

Две этих программы по принципу своему работают одинаково, хоть и по несколько отличным друг от друга сценариям. Почему эти программы относятся к родовым проклятиям? И та и другая направлены на прекращение рода. Можно ли избавиться от подобной программы?
Безусловно можно. Но программы сами по себе достаточно сложные и требуется как время так и усилия мастера чтобы их убрать.

Для начала в рамках полной диагностики устанавливается причина неудач и находятся варианты решения проблемы. Если в личной жизни у вас не ладится, не стоит вешать на себя венец или печать и думать про это сутками. Проблема может быть совершенно в другом. Бывают просто не везучие люди и не имея блокировок и печатей личную жизнь устроить не могут. Много нюансов.