Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

В продолжении темы обман экспертов.

19.06.2019
В продолжении темы обман экспертов.
Здравствуйте, уважаемые гости портала. Выше я писала блог на тему, обмануть эксперта. Потратила много времени и разобралась со всем. Присланный чек является чеком об пополнении своего собственного кошелька. Такие чеки приходят на почту мне когда вы переводите средства. Мне пишут, деньги успешно зачислены. На мой кошелек, именно на мой. Когда отправляю я приходит письмо с информацией о том, что платеж успешно выполнен. Желтая рамка может быть также.
Если у человека есть яндекс, он им пользуется и знает систему то ни как он не пополнит счет сам себе если нужно пополнить другому человеку. Пополняя себе вы имеете в наличии чек об оплате, а куда оплатили вам не видно, чтобы было видно нужен подробный чек который есть в истории платежей яндекс, но которого нет на почте. На почту владельца кошелька информируют про зачисление ему средств.

Я потратила 2 часа времени, отказала в консультации троим клиентам, точнее сказать перенесла ее только потому, что кто-то не готовый оплатить помощь захотел ее получить и выставить дураком мастера. Схема удобная, есть чек работайте, но какой чек вот в этом вопрос.
Рамка меня смутила, да, потому что я всегда все смотрю непосредственно на сайте яндекс и там без рамок, слово виртпл смутило, но есть и виртпл и виртбл, здесь моя некомпетентность, но вот фраза-средства успешно зачислены которая в первую очередь насторожила раскрыла обман. А дальше уж я сама для себя решила разобраться и понять что к чему.
И не нужно рассказывать что не знали, ошиблись, не заметили и т.д. Просто не делайте так. Магия не та материя, высшие силы видят все.

Вместо того чтобы написать блог на любовную тему я занимаюсь этой ерундой, но может быть кому-то будет полезна данная информация.

Если у человека есть Яндекс значит он им пользуется.
Если человек пополнил себе яндекс он это видит.
Если человек пополняя яндекс другому положил деньги себе он тоже это видит.
Если человек предоставляет чек про оплату Своего кошелька другому человеку, которому он якобы сейчас перевел средства значит этот человек обманывает, потому что он прекрасно видит сообщение с заголовком. Ваш кошелек пополнен.