Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

В каком возрасте выходить замуж, что делать тем, кому 35+?Продолжение.

11.09.2020
В каком возрасте выходить замуж, что делать тем, кому 35+?Продолжение.
Есть и разведенные как мужчины так и женщины, тоже вполне нормальные, те, у кого не сложилось.
Но давайте все же рассмотрим людей, мужчин и женщин которым за 30, 35+ которые никогда не состояли в браке.
Ведь к разведенным мнение общественности куда мягче, почему-то если мужчина в 40 разведен и один это нормально, а если ему 40, он один и женат не был-по определению это маргинал, что-то с ним не то говорят бабушки и подъезда. А вариант, когда человек был занят карьерой, у него были другие цели в жизни и в свое время он не женился, а потом не до того было никто не рассматривает.
Есть конечно и алкаши и неблагополучные, но мы рассматриваем нормальных, которых много.
И вот эти люди 35= знакомятся, встречаются, строят отношения, начинают жить вместе, женятся.
Бабки у подъезда в шоке, ютуб вещатели тоже, в 40 замуж, ужас. Ничего же не получится.
Но на самом деле все получается очень даже не плохо.
Люди зрелые, понимающие чего они хотят от жизни. Осознанные отношения, построение отношений. Кроме того они уже финансово независимы. Это уже не из серии, увидела мальчика, влюбилась, залетела, а он пропал. Здесь все совершенно по другому. И отношения такие строить проще, потому что уже понимаешь где уступить, где промолчать. Лучше выйти замуж в 40 и жить счастливо, чем в 20 на зависть подружкам и через год развестись или лучше в 20, жить вместе много лет, как-то его удержать и к 40а расстаться ненавидя друг друга?
Каждому свое, кому как нравится. Но я вам хочу сказать, что в любом возрасте можно найти свое счастье. В более зрелом возрасте ваши поступки более взвешенные, в 18 в голове еще ветер, нет понимания, что семья это ответственность. Для многих брак-игра. Расписались, пожили пол года, пошли развелись. В 40 мало кто так будет играться.
Выйти замуж тем, кому 35+ вполне реально в наше время. Если вы еще не в браке, не отчаивайтесь, ищите свое счастье и не верьте тем, кто утверждает, что если не в 20 то никогда.