Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

В каких случаях мужчина уходит без сожаления?

15.04.2021
В каких случаях мужчина уходит без сожаления?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Работая с отношениями я вижу массу случаев, когда мужчина уходит от женщины легко и просто. Не испытывая при этом ни какого сожаления в то время как у нее к нему любовь и она пытается вернуть его всеми способами.
Почему так происходит, что мужчина может поставить точку ничего при этом не испытывая?
Первое-это конечно отсутствие сильных чувств.
У него к вам может быть сильное сексуальное влечение, но страсть проходит и на одном только сексе отношения долго существовать не могут.
Второй момент-мужчина не вкладывается в вас материально. Не дарит подарки, не тратит на вас деньги.
Это говорит о том, что вы не являетесь ценной, стоящей для него и потому терять вас не жалко. Ничего ведь не вложил. Если не вкладывает, значит так к вам относится и не строит планы на будущее.
Материальный аспект очень важен. Дурочка, выкладывающаяся перед ним по полной только бы угодить в его глазах пустое место.
Без сожаления часто уходят из отношений, не зарегистрированных официально. Как вы любите говорить из гражданского брака. Мужчина не считает, что он в семье и встретив другую даму может собрать вещи и уйти без объяснений причин. Он не считает нужным объяснять, а если вы требуете, ответ вам один. А кто ты мне такая чтобы я тебе что-то объяснял? И действительно, вы ему ни кто хотя сами считаете, что у вас муж. Но при этом не имеете ни штампа в паспорте, ни кольца на пальце.
Без сожаления мужчина может уйди из официального брака если с женой постоянные конфликты и его все достало. Он просто бежит из таких отношений и понятно, что ни какого сожаления быть у него не может.
Если полюбил другую, а до этого жил с нелюбимой, то сожаление при разрыве с ней тоже маловероятно. Моментов много. Я перечислила вам самые распространенные, те, с которыми сталкиваюсь в процессе работы.
Если он ушел легко и вы для него ничего не значили, вернуть практически не возможно.
Восстанавливать в таких случаях нечего. Чувства в одностороннем порядке и со стороны женщины.
Но все случаи разные и подход индивидуален.
Главное помните, не обесценивайте себя в глазах мужчин. Многие дамы не умея вести себя сами все портят.
К примеру, дорогой, мне ничего не надо от тебя, ни цветы, ни подарки, только ты сам.
Вы хотите этим показать свою любовь и независимость, а получаете обратный эффект. Потребительское отношение к вам мужчины-это не любовь, а использование.