Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Ушла жена, стоит ли возвращать ее?

09.12.2017
Ушла жена, стоит ли возвращать ее?
Здравствуйте, уважаемые посетители портала и мои клиенты. В последнее время все чаще за помощью стали обращаться мужчины. Еще 3, 4 года назад основной массой клиентов были женщины, но сейчас меняется жизнь, взгляды на нее, меняются люди и обращения мужчин стали достаточно частыми. Магией интересуются, к ее помощи обращаются те, кто не может решить проблему сам и делаете вы все абсолютно правильно. Маги и магия помогали и будут оказывать помощь всегда. Надобность в специалистах магии существует столько, сколько существует человечество, при возникновении проблем не нужно бояться и стесняться, нужно приходить говорить, диагностировать и исправлять. Наши мужчины поняли это, потому данный блог посвящается не столько женщинам сколько мужчинам.
На сегодняшний день самой распространенной проблемой является проблема ушла жена или любовница, сожительница. Нашла другого и потеряла интерес ко мне, а я ее очень люблю но полюбил когда стал ей не нужен. Раньше не любил или не понимал, сейчас готов на все чтобы ее вернуть. Именно такие слова слышу я от 90% мужчин. Но давайте разбираться вместе, неужели полюбили не замечая ее раньше и что вообще с вами?
Современные женщины не готовы терпеть много из того что терпели раньше. Сейчас появилась некое равенство. Женщины зарабатывают часто даже больше чем их супруги, женщины не готовы терпеть отсутствие внимания и любые другие сложности. Если раньше могли жить ради детей сайчас такое встречается редко. Женщина поняла что без мужчины она не пропадет потому как многое может. При отсутствии внимания со стороны второй половины дамы находят это внимание на стороне, не все но многие. Часто роман переходит в сильные чувства которые приводят к разрыву с тем с кем жила. Она уходит и у ее бывшего просыпаются чувства. Хотя раньше не замечал, не находил времени. А чувства ли это? На самом деле мужчины в большинстве своем собственники и когда их бросают они получают большее эмоциональное потрясение. Жили с твердой уверенностью, она никуда не денется, кому она нужна, а оказалась нужна. В вас говорит задетое самолюбие. Вы не полюбили нет, вас просто задело и задело сильно. Вы обращаетесь с просьбой вернуть но возвращать обычно уже нет смысла. Если женщина влюбилась она теряет интерес к бывшему и будущего с ним не видит. Если она вернется со временем потеряете интерес к ней вы. Она будет рядом, а значит не будет представлять для вас интереса. Есть ситуации когда действительно любовь, но редко. Чаще обида и жалость к себе. Вы начинаете видеть те ее положительные качества которых не замечали раньше, но время упущено, а вернуть в такой ситуации очень не просто. Ушел мужчина вернуть реально, относимся м по разному к уходам. Ушла женщина значит все для себя решила.
Чтобы не доводить до такого совместную жизнь не забывайте о тех, кто рядом с вами. Уделяйте внимание, пытайтесь слушать и старайтесь услышать. Не будьте уверены что ни кому кроме вас не нужна ваша женщина тогда вы сохраните хорошие гармоничные отношения.
Если все же произошел разрыв или почти разошлись не стоит кричать я хочу вернуть, она мне нужна. Попробуйте взвесить все и разобраться, а правда нужна или просто беситесь потому что ушли от вас. Также разобраться можно с помощью полного просмотра отношений, рассмотреть ситуацию и понять куда двигаться. Если у вас возникли подобные сложности не оставайтесь с проблемой наедине, обращайтесь, помогу вам разобраться во всем и найти выход.