Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Улучшайте отношения самостоятельно, отправляйтесь в отпуск.

27.06.2019
Улучшайте отношения самостоятельно, отправляйтесь в отпуск.
Здравствуйте, уважаемые гости портала.
Лето-замечательное время года, это время, когда вы можете самостоятельно улучшить проблемные отношения, не полностью, но частично.
В этом вам поможет природа.
Солнце, вода, зелень, все это дает энергию, напитывает вас энергией на предстоящие холодные и мрачные месяцы.
Отправляйтесь на море. Соль как все вы знаете снимает негатив. Чистка солью достаточно распространена, но даже купаясь в море вы очищаетесь.
Море и солнце в комплексе способны почистить как вас, так и отношения. Вы возможно замечали, что на отдыхе ссоры сводятся к минимуму или их нет вообще, но мало кто задумывался почему так.
Это отличная энергетическая подпитка для вас. Вы улучшите внутреннее эмоциональное состояние отдохнув. Если возможности поехать на море в данный период времени нет отправляйтесь на близлежащий водоем или же если такого нет хотя бы на турбазу. Возьмите ту энергию что дает вам природа в это время. И вы увидите, отношения стабилизируются, жизнь станет лучше.
Но есть 1 момент, чтобы действительно подействовала магия природы вам нужно избавиться от обид, негативных мыслей. Нужно самостоятельно их отпустить. Если к примеру вам изменил муж, но вы с ним вместе, а забыть ни как не можете и эта ситуация давит вас изнутри, купаясь в море представьте, что вода вымывает с вас этот негатив. Приложите усилия, забудьте обиды, помогите природе почистить вас.
Такого рода чистка конечно не заменит полноценную чистку которую провожу я для своих клиентов, но частично поможет и на какое-то время вам будет этого достаточно.

Многим ли такое помогло спросите вы? Отвечу, многим. Мы ежедневно сталкиваемся с негативом даже иногда его не ощущая физически, даже чаще не ощущая, но он накапливается и постепенно влияет на внутреннее состояние, из-за негатива могут быть проблемы не только в любви, но и в работе. И если есть возможность его снять пусть даже частично почему этим не воспользоваться. Природа обладает огромной силой, но не все это понимают и не все умеют этим пользоваться, использовать природный ресурс.
Попробуйте на себе если еще не пробовали и вы гарантировано почувствуете перемены.