Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Укрепление отношений.

07.05.2018
Укрепление отношений.
Здравствуйте, уважаемые гости и клиенты сайта.
Многие из вас хотя бы раз в жизни сталкивались с проблемой разрушение отношений на начальном этапе.
Хотелось бы разобраться почему это происходит.

Люди понравились друг другу, возникает симпатия, интерес, влечение. Начинают общаться, встречаться. Все идет хорошо. Отношения развиваются, их тянет друг к другу возникает влюбленность, привязанность и вдруг в один момент все сходит на нет.
Без видимых на то причин, без ссор, ревности.
Я часто слышу фразу от клиентов, у нас все было хорошо но неделю назад он ушел ничего мне не сказав, может быт это приворот?
Все списывать на приворот ошибочно.
Бывает всякое, партнеру становится не интересно с вами, он возвращается в прошлые отношения или увлекается кем то другим но это 5% из ста.
В остальных случаях все дело в энергетике пары.

Вы 2 разных человека, у каждого свой кармический груз, негатив от прошлых ошибок, неуверенность в себе и масса других проблем которые вы несете на себе. Вы можете этого не ощущать, но энергетика как черное кашемировое пальто на которое все прилипает и которое нужно чистить всякий раз перед выходом на улицу.

И вы и ваш партнер несете на себе определенные негативы, а когда люди начинают строить отношения возникает общая энергетика пары. Ее формируют энергетики ваша и партнера. Обратить внимание, не всегда у вас с ним будет высокая совместимость чаще всего она средняя и то что возникает между вами не всегда выдерживает то что вы несете на себе.
В какой то момент происходит энергетический разрыв, сбой. Именно по этой причине партнер может остыть к вам просто на глазах.

Как защитить себя от такого сценария, что делать?
Если человек вам действительно понравился и вы чувствуете что хотите строить с ним отношения, идти по жизни лучше всего перестраховаться и сделать обряд на укрепление отношений.
Данный обряд убирает все лишнее с пары и открывает дороги к развитию, совместному будущему.
Обряд спасет вас от энергетического разрыва укрепит отношения.

Бывают случаи когда люди не по судьбе друг другу потому для подбора любого обряда и этого в частности нужно проводить полную диагностику.

Не нужно успокаивать себя мыслями, ушел значит не мое. Может быть очень даже ваше но это ваше из-за невидимых обычным человеком нюансов уплывает от вас.
Если нравится нужно действовать.