Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Судьбоносное солнечное затмение 13.07.2018.

19.06.2018
Судьбоносное солнечное затмение 13.07.2018.
Здравствуйте, уважаемые посетители и читатели моего блога. Лето 2018 года уникально тем что принесет нам череду затмений и самым значимым событием лета является частичное солнечное затмение 13 июля.

Его называют кармическим, судьбоносным. Оно несет в себе перемены, противостояние и обновление. Завершение старых циклов и начало новых.

Давайте попробуем разобраться что же несет в себе это явление и как способно влиять на наши жизни, судьбы.

Первое затмение открывающие коридор затмений в знаке Рак в противостоянии с Плутоном
Рак отвечает за начало нового, наша жизнь, работа, род, недвижимость и финансы. За то что окружает нас с вами. За две недели до солнечного затмения и две недели после него сильна энергетика затмения, пик приходится именно на 13 число.
Но почувствовать энергетические перемены вы сможете начиная с первого июля.
Энергетические волны от этого события будут ощущаться 2.5 года, это значит что нужно поставить перед собой задачи и идти к цели. Вы закладываете себе новый жизненный цикл на 18.5 лет. Станет ли он удачным во многом от вас зависит. Многое зависит от вас.
Одним затмение принесет существенные перемены, перевернет жизнь, у других все может остаться на том же уровне или перемены будут не значительными. В зависимости от силы вашего желания и способности впустить в свою жизнь новую энергию.
День затмения лучше встретить в спокойной обстановке, в кругу семьи или в одиночестве. В этот день энергетика человека слабеет и он подвержен всякого рода негативу. Смотреть на затмение не желательно, есть риск получить потерю энергии.

В первую очередь в период такого уникального события нужно отпустить весь негатив который ест в вас, избавиться от прошлых обид, начать строить новые планы на новую жизнь и мысленно притягивать к себе желаемое. Вам может помочь визуализация. Можете на листе бумаги написать свои желания и пути к их реализации, имея при себе такой план вы сможете выполнить его с помощью космоса.

Перемены к лучшему в сфере финансов. Если вы мало зарабатываете или не получается на работе удача придет к вам. Главное действовать если видите перемены к лучшему трудитесь, двигайтесь вперед.

Бездетным парам может повезти с зачатием ребенка.

В этот период открываются порталы посылающие нам дополнительные силы из космоса, дающие подпитку и удачу любому начинанию, обновлению. Очень хорошо проводить магические обряды, ритуалы в период затмения. Идет усиление энергетических потоков, реализации желаний.

Конкретно для вас уважаемые клиенты с кем работаю и с кем еще не работаю если вы хотите заказать обряд что вам это даст?
Обновление семейных отношений, любовных отношений.
Энергетическое обновление для одиноких, новые возможности. Удачу финансовую и многое многое другое.
Не стоит бояться затмений, нужно правильно принимать их и брать от этого все по максимуму.
Коридор затмений открывается, будут и другие но это первое является самым ильным из череды других.