Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Сожитель ушел. Реально ли его вернуть?

08.12.2020
Сожитель ушел. Реально ли его вернуть?
Здравствуйте.
Когда происходит разрыв с сожителям, половина женщин принимает ситуацию такой как она есть, другая половина хочет вернуть и применяет для этого все возможные методы. У одних получается, у других нет.
Давайте разберемся каковы шансы вернуть мужчину, если он ушел от женщины с которой проживал. Эта статья не для тех, кто в официальном браке, а для тех, кто живет вместе с мужчиной и длительность проживания не важна.
Проживание без законной регистрации брака.
И так, сожителей условно можно поделить на 3 категории. 
1. Альфонсы.
2. Бабники.
3. Лохи.
Альфонсы изначально в отношениях ищут выгоду для себя и они готовы проживать с вами до тех пор, пока им это удобно. Как только появляется вариант по лучше или что-то меняется в их жизни они уходят. Меняют место жительства. Такие мужчины обычно находят женщин старше себя. Клянутся в вечной любви и их уход становится для вас неожиданностью. Правда не понятно где ваш здравый смысл и почему вы поверили мальчику, живущему с вами или гастарбайтеру Ахмеду, моложе вас на 20 лет. Но не в этом суть. Суть в том, что мужчину-альфонса после ухода вы уже не вернете. Почему?
Потому что он жил с вами ради собственной выгоды, а теперь нашел местечко по теплее или даму, готовую вкладывать в него больше.
Трезвый расчет и ни что, ни какая магия здесь не поможет. Вы в пустую потратите время и деньги. Но если есть желание бороться, пробуйте конечно.
Бабники быстро устают в отношениях и им нужны все новые и новые женщины, новые эмоции, перемены.
Они не хотят законных отношений, обязательств. Пожил с одной, с другой и все отлично. Бабник может жить с вами достаточно долго, но при этом постоянно изменять, а однажды встретит женщины, к которой возникнет сильное влечение или влюбленность и уйдет в новые отношения хлопнув дверью. Сожительство с бабником обычно длится 2-3 года, но бывает и дольше. Вы рожаете детей от этих мужчин зная, что до вас он бросил не одну, но считаете, что уж вас то он точно не бросил. Когда он уходит вы не понимаете, почему, у нас же ребенок и прикладываете усилия для того, чтобы вернуть ребенку отца. А на самом деле если уж быть честными самим с собой вы возвращаете себе мужчину, любовника, сожителя. Себе, не ребенку. И в большинстве случаев при правильном подходе, с помощью магии вернуть мужчину-бабника можно.
Почему?
Потому что изначально было что-то между вами, влечение, влюбленность, страсть. То, что можно оживить и усилить. Были чувства, а сейчас он увлечен другой, но вполне реально все изменить магически. Главное не упускать время.
Лохи тоже уходят из отношений. Инфантильные мужчины, маменькины сынки живущие с женщиной, потому что им так удобно и спокойно, часто мало зарабатывающие, постоянно жалующиеся на жизнь, не особо жизнью этой интересующиеся люди ведомые.
Если какая-то дама решает увести его, у нее получается. Зачем ей лох спросите вы? В наше время на любого мужчину есть спрос. Зачем это уж в каждом случаи индивидуально. Но вы можете тянуть его на себе пол жизни, он на вас не женился, потому что мамочка сказала, сынок не торопить и тут на работе нашлась инициативная дама, обратила на себя его внимание и жизнь для него заиграла новыми красками.
Такие мужчины при разрыве ведут себя агрессивно, обвиняют женщин во всех бедах и убегают. Вернуть его конечно можно, но после возврата он будет выносить вам мозг тем, что вот с Таней было так, а с тобой не так. Проще говоря будет жить воспоминаниями о любовнице. Может запить или будет терзаться чувством вины. В моей практике были случаи когда мы возвращали такого мужчину, но в итоге женщина выгоняла его потому что жить с ним не возможно.
Как видим бабник-наилучший вариант для сожительства и вернуть бабника проще всего.
Конечно есть много хороших, достойных мужчин, но достойные создают семьи, а не бегают от одной к другой и не плодят детей по всему свету.
Вернуть, не значит женить на себе. После возврата формат отношений не меняется. Если вы чувствуете, что без этого мужчины ни как и отсутствие штампа в паспорте вас устраивает, боритесь за отношения, которые цените.