Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Слабые мужчины. Зануды, нытики.

09.11.2020
Слабые мужчины. Зануды, нытики.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
С проблемами в личной жизни сталкиваются не только женщины, но и мужчины. Мужчинам также не везет в любви, они не могут встретить своего человека, находятся в постоянном поиске.
Но хуже всего мужчины-зануды. Те, кто ни на что не способен только как ныть.
Такие мужчины часто влюбляются в женщину, как правило замужнюю и любят ее молча, надеясь что она обратит на них внимание.
Замужнюю любить удобно. Можно жалеть себя, рассказывать какой я классный, люблю, верю и надеюсь.
Любят они и свободных.
Главное для такого мужчины-любить долго, годами ждать чуда при этом жалеть себя.
Но они не понимают, что лох никому не нужен. Любая женщина хочет видеть рядом сильного, решительного и надежного, а не мямлю, которой придется вытирать сопли при малейших проблемах.
Знакомясь с женщинами они начинают жаловаться, любят поговорить о своей неразделенной любви, рассказать какие они, то есть эти муэчины хорошие, добрые. Но женщина устает уже на пятой минуте свидания и бежит через час везде блокируя кавалера.
Нытик-зануда это диагноз. Их ни что не может изменить. Как правило это маменькины сынки не имеющие ни собственного мнения ни силы воли.
Но главное, они не готовы меняться. Им нравится быть в образе жертвы. Если женщина все же решается на отношения с подобным мужчиной, начинается постоянный вынос мозга, ревность, но главное его безответная любовь к другой женщине ни как не проходит и он страдает.
Я рекомендую обходить таких кавалеров стороной и искать нормального, достойного. Этих оставьте другим. Тем, кто готов терпеть такое.
Ведь мужчину-слабака вы уважать не сможете, а без уважения нормальные отношения не построить.
Вечно депрессивный муж, частенько ни где не работающий потому что он достоин большего, а его не ценят и в этой жизни он не может найти себя-это не придел мечтания женщин.
Если вы все таки попались и встречаетесь с нытиком, а не дай Бог вышли замуж , но поняв что жизнь идет не так пытаетесь развестись он вас просто так не отпустит. Ему в первую очередь нужна нянька и отделаться от него будет сложно. От слез до угроз доходит. Но дальше слов дело идет редко.
Будьте внимательны, начиная отношения присматривайтесь и смотрите на все без розовых очков.
Главное помнить, вы не должны жить с бесхарактерным идиотом только потому, что он кроме вас оказался никому не нужен и вы ему удобны, встречаться с ним вы тоже не должны. Комфорт, вот главное в отношениях, а также взаимное уважение.