Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Самостоятельно проведенные обряды.

21.03.2018
Самостоятельно проведенные обряды.
Здравствуйте уважаемые посетители портала и читатели моего блога.
В последнее время наблюдается тенденция на увеличение самостоятельно проводимых обрядов будь то приворот, отворот, присушка рассорка и многие другие.
Начитавшись в интернете статей на тему как сделать приворот самостоятельно люди берутся его проводить после чего удивляются почему нет результата но при этом начались жизненные проблемы и приходят к нам с вопросом, почему не подействовал самостоятельный приворот.
Обратите внимание что проводить магический ритуал или обряд может человек имеющий как способности так и опыт проведения. Каждый мастер имеет свои индивидуальные наработки и каждый работает по своему, индивидуальных полход как к самой работе так и к конкретной ситуации.
При этом мастер не будет рассказывать вам как именно проводит обряды это является тайной.
Задавая вопрос расскажите а как вы работаете, а что вы делаете чаще всего ради любопытства спрашивается ответ вы не получите, это секрет каждого из нас.
Для проведения обряда нужна сила магическая, а то чего вы начитались в интернете не имеет ничего общего с реальным процессом проведения работы.
Но в процессе проведения таких приворотов вы не понимаете к каким силам обращаетесь, неспособность закрыться от негатива и выбрать правильное направление, выполнение приворота по инструкции или вообще ничего не дает или притягивает к вам негатив потому что вы проводите ритуал, открывается портал, а закрыть его не знаете как. Вот и получается ни туда ни сюда. И приворота нет и негатив есть которого не было раньше. Такой негатив способен принести большее количество проблем в будущем. Может вызывать проблемы как в личной жизни так и со здоровьем. Перед тем как заниматься глупостями сто раз подумайте о последствиях. Такие обряды как правило проводят люди в возрастной категории от 18и до 23х лет.
В силу юного возраста не понимая как это может отразиться на них в будущем.
Магия не игра и не развлечение, магические услуги достаточно дорогие, не всегда магия в силах помочь. Есть ситуации когда силы свыше против но все же если вам нужна помощь обратитесь к специалисту. Если у вас нет финансовой возможности попробуйте что то изменить в себе, но не применяйте магию из гугла. Результата не будет, а испортить себе карму можно.